В Ленинградской области 34 семьи готовятся к новоселью

09.01.2013

В Ленинградской области 34 семьи готовятся к новоселью

В 2006 г. 34 семьи из Волосовского, Гатчинского, Киришского, Приозерского и Тосненского районов получат субсидии на общую сумму 20 млн 493 тыс. рублей из бюджета Ленинградской области для приобретения жилья.

Выделение субсидий из областного бюджета проводилось в рамках целевой программы О поддержке граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, на основе ипотечного кредитования в Ленинградской области на 2003-12 годы.

Государственному учреждению Дирекция жилищных строительных программ Ленинградской области предложено обеспечить участников региональной целевой программы, указанных в едином списке, свидетельствами о предоставлении субсидий из областного бюджета.

В 2006 г. правительством области предоставлены субсидии на строительство, приобретение жилья и жителям села в рамках региональной целевой программы Социальное развитие села до 2010 года. Для улучшения жилищных условий семьям, проживающим в сельской местности Гатчинского, Киришского, Приозерского и Тосненского районов, выделена безвозмездная помощь из средств областного бюджета в сумме 6 млн 421 тыс. 170 рублей.

Другие светильники этого типа:

9 comments to В Ленинградской области 34 семьи готовятся к новоселью

  • admin

    10. Best KB 140 IX 90

  • admin

    «Добрый день!!! ОЧЕНЬ прошу о помощи может кто сталкивался.

  • admin

    «День добрый!!! Обратите внимание на плитку»» Керама Марацци»»,серия «»Тироль»».Там все строго и графично,тем более в салонах есть программа.,а вы на месте с дизайнерами можете подкорректировать. Мы остались очень довольны.

  • admin

    «Мне коллеги и барышни на 23 надарили восемь дезодорантов!!! И ещё всякую кучу химии. Если на ДР кто-нибудь ещё что-нибудь подобное подарит — УБЪЮ!!!

  • admin

    «На фотках не особо заметно, но она реально огромная, особенно по сравнению с прошлой кроватью-невидимкой. В принципе встала ожидаемо — справа вплотную к краю, слева небольшой проход. Попробуем еще развернуть ногами к окну, может лучше встанет

  • admin

    Почва: тяжелые глинистые почвы, почвы с плотным нижним горизонтом, где возможен застой дождевых и талых вод, непригодны для выращивания рододендронов. Оптимальная почвенная смесь: листовая земля, торф и хвойная подстилка (3:2:1) с добавлением полного минерального удобрения: 70 г на яму. Оптимальная кислотность почвы 4,5 — 5,0.

  • admin

    - нужна ли шторка для душа с подхватом? чисто из декоративных целей, для ванной она не нужна, пользуемся душем ежедневно.