Газпром построит первый в Новгородской области ледовый дворец

04.02.2013
Газпром построит первый в Новгородской области ледовый дворец

В городе Валдай Газпром начал строительство первого в Новгородской области спорткомплекса с искусственным льдом, сообщил РИА Новости источник в Валдайской администрации.

Строители пришли на площадку в центре города и начали подготовительные работы.

Предполагается, что строительство дворца займет около двух лет, — сказал собеседник агентства.

По информации источника, сумма инвестиций Газпрома в строительство объекта составит около 130 миллионов рублей.

Общая площадь дворца на 300 мест составит около 3,2 тысячи квадратных метров, площадь ледовой арены — 1,8 тысячи квадратных метров.

Проект строительства крупного физкультурно-оздоровительного комплекса, в котором, кроме ледовой арены, будут залы для занятий борьбой, аэробикой и другими видами спорта, тренажерный зал и фито-бар, был одобрен горожанами на общественных слушаниях.

Строительство комплекса российский концерн ведет по программе Газпром — детям.

По словам источника в администрации, новый спортивный объект в Валдае является необходимым.

Проект строительства ледового дворца для Валдая является беспрецедентным. Подобных крупных физкультурно-оздоровительных центров в городе в настоящий момент не существует.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Газпром построит первый в Новгородской области ледовый дворец

  • admin

    «Хотел поделиться опытом первого своего ремонта, честно толком ничего в этом не понимал, просто считаю повезло, что не попал на «лохотрон», более того эти сметы-шметы для меня вообще темный лес. Обратиться к знакомым чтобы посоветовали кого-то тоже не получилось так как в итоге выяснилось что в итоге так или иначе чем то все были не довольны, кому-то смету пересчитали, у кого-то делали в два раза дольше, у третьих обоев ушло как на пять комнат, а ремонтировали одну, кому-то таджики делали, а я их к себе в квартиру пускать даже не хочу…

  • admin

    «Заказали кухню в Стойк Интерьер. Завтра должны установить.

  • admin

    попробуйте посмотреть

  • admin

    В итоге — не в восторге. Ванную делали.

  • admin

    Как вы считаете, стоит ли брезговать рынком?

  • admin

    «Примерно такого плана:

  • admin

    Да, правда не всю коллекцию целиком, а только крупных бабочек. Еще тогда подумала, «»вот бы таких себе в ванну»». Но не увидев основной плитки рядом, т.е. они не были собраны в коллекцию на витрине, как это часто бывает, я не заострила на ней внимания. А уже через пару дней нашла в инете все полностью, вот тогда и загорелось.»

  • admin

    «Девочки, ну поэтому и мечта… хотя.. если доставка его сделает не дороже 25, то все равно возьму. я на люстре в кухню сэкономила)) нашла за 4000))) а Таня (пухлик) меня еще и ткнула, где такая в хроме как мне надо)))

  • admin

    Много еще таких, для которых уроки истории не в прок. 1917, 1991, 1993…- один режиссер…Ну-ну, идите, помогайте госдепу бесплатно.»

  • admin

    Да ничего там не замуровано, как и в любом подобном радиаторе, вот картинка его с ракурсом снизу, не обращайте на вариант нижнего подключения.»

  • admin

    Перлы из школьных сочинений

  • admin

    «Al18,вы по всей видимости паритесь в «»царской»» именно поэтому у вас глаза не видят и ум не догоняет.Читайте название темы.Про венцы и мох вопросов не было.