Гибкие подводки

18.11.2013
Гибкие подводки

Шланги из металла и резины, так называемые гибкие подводки, обычно располагают в промежутках между фитингами и трубами. Используются для подключения бытовой техники к сетям водоснабжения или газопровода, а также сантехнических и отопительных приборов.

Рассмотрим гибкие подводки итальянской фирмы Parigi. Они имеют эластичную основу из гигиенически чистой резины внутри и защитную оболочку, сплетенную из нержавеющей стальной проволоки.

Оба конца такой подводки имеют специальные соединительные фитинги со штуцерами и накидными гайками из латуни подходящих диаметров. Различные серии подводок с различными свойствами используются в различных случаях.

Так для подключения насосов применяют особые антивибрационные подводки. В котельном оборудовании не обойтись без подводок, выдерживающих повышение температур и так далее. Фирма-производитель дает гарантию сроком в 10 лет на свои изделия.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Гибкие подводки

  • admin

    барная стойка не бюджетный дивайс….»

  • admin

    еще и длину проводника и условия подключения.

  • admin

    Irina, может быть сделать такими же обоями как в кухне невысокие панели в прихожей. А дальше по усмотрению.Я сейчас не смотрела, но помню ваши достаточно милые полосатые кухонные обои. Мне кажется, что в целом получилось бы нормально.

  • admin

    не, у нас частная контора, немолодая, третий десяток лет пошел. раньше была очень хорошей, но потом начало активно меняться высшее руководство, и все потрещало. и это почти семейный бизнес :) никогда больше не буду работать в семейном бизнесе, чур меня! не уволиться нормально без скандала :)