ГК «Бородино» построит в Москве отель-бутик

14.11.2013
ГК «Бородино» построит в Москве отель-бутик

На востоке Москвы по адресу Русаковская, 13 разместится новый бутик-отель. Затсройщиком проекта выступает ГК Бородино. Проектирование здание в конце января завершила корпорация Зарубежстрой.

Строительные подразделения ГК планируют сдать объект к 2011 году.

Новый бутик-отель станет третьим проектом ГК Бородино в секторе гостиничной недвижимости. Выбранный тип отеля относится к высшей категории и рассчитан на прием состоятельных людей.

Проектный институт Зарубежпроект (входит в корпорацию Зарубежстрой), следуя классической архитектонике бутик-отеля, разработал проект гостиницы с мансардой на 65 номеров, включающей минимум общественных зон: лобби-бар, боулинг на 2 дорожки и бильярдную. Архитектурный стиль здания и внутреннее убранство выдержано в стиле классицизм.

Для удобства гостей спроектирована галерея, которая соединит создаваемый бутик-отель с бизнес-отелем Бородино, за счет чего гости бутик-отеля смогут пользоваться инфраструктурой всего комплекса зданий. Галерея включает зимний сад с атриумом, новый ресторан на 160 мест.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам АснИнфо, новости строительства и недвижимости

Другие светильники этого типа:

15 comments to ГК «Бородино» построит в Москве отель-бутик

  • admin

    «Стим панк это что за эпоха?)) меловой период?))) я только с древнего Египта изучал))

  • admin

    3) если ничто не мешает сделать штукатуркой, то лучше штукатуркой (на мой взгляд)»

  • admin

    Насчет помощника я просто для информации поинтересовалась, а зарабатывать дизайном деньги я бы стала 10 раз убедившись, что это достойно оплаты (что мои фантазии кому-нибудь интересны и нужны). Сейчас в качестве хобби попытаюсь научиться работать в вышеперечисленных программах (а я достаточно легко обучаема компьютерным штучкам :(), и только после буду изобретать, придумывать, рисовать, а потом советоваться, возможно на этом форуме :-), с теми, чьё мнение мне будет важно :(

  • admin

    И что конкретно в последнем варианте не нра?

  • admin

    Если вам дороги ваши деньги и нервы не заказывайте ничего в этом магазине,это кидалово.»

  • admin

    - перенос перегородки (на 0,7 м)

  • admin

    вот пост http://mari-de-boshi…com/227319.html. Он может быть только для взаимных, так что просись к ней в друзья, там много хорошей информации.

  • admin

    вторая это Aureliano Toso серия Elettra, они там тоже все разные, на картинке Height: 21.75″» (55cm) — Diameter: 35.75″» (90cm)»

  • admin

    бедненько?? я так понимаю речь идет о полах из «»половой доски»»? она совсем не бедненькая, а тонированная и покрытая лаком (маслом) смотрится шикарно, не говоря уж о том, что это живое дерево. Посмотрите на сайтах продавцов, например здесь. — это правда европол, но массивная доска еще лучше. Мы сами рассматриваем как вариант доску из лиственницы — тонировать, покрывать маслом. — уж очень хочется деревянный пол. В ламинате (дорогом) живем сейчас — нет, не то….

  • admin

    «А подсветки у вас нету в шкафчиках стеклянных?

  • admin

    «отличные работы, хотелось бы конкретики по цене и длительности производства.

  • admin

    К сожалению, дюбеля не смогу сфотографировать, ( могу новые купить, для фото, если надо).