Здание музея Ильи Глазунова в столице будет готово к концу второго квартала текущего года

04.03.2013

Здание музея Ильи Глазунова в столице будет готово к концу второго квартала текущего года

До конца второго квартала текущего года столичные власти обещают завершить отделочные работы в доме-музее Ильи Глазунова «Московская усадьба», который размещается на улице Волхонка в столице, сообщает департамент строительства города

Сооружение дома-музея началось в январе 2008 года. Музей представляет собой трехэтажное здание с цокольным этажом и подвалом. Суммарная площадь объекта насчитывает свыше 5 тыс. квадратных метров.

Строительные работы обошлись в сумму около 710 млн. рублей, сообщают в департаменте. После завершения работ в здании начнут монтировать экспозицию.

Дом-музей «Московская усадьба» основали по распоряжению столичного правительства в 2006 году. Основой музея стала коллекция народного художника СССР Ильи Глазунова, в которую вошли  произведения  живописи западноевропейских и русских художников, икон XV-XX веков, гравюр, лубков, мебели, бронзовых часов, раритетных книг.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Здание музея Ильи Глазунова в столице будет готово к концу второго квартала текущего года

  • admin

    но хотелось бы кредиты закрыть максимально.

  • admin

    Один раз перестал нормально крутить, муж достал оттуда намотанную на ножи жареную кожу от семги, я не задумаваясь бросаю туда все продукты, в рыбой фокус не прошел :D, но не смотря на то, что с момента выброса до того как он все почистил прошли сутки, запаха никакого не было, в общем классная штука, для тех кто готовит и не любит ковыряться во всех этих отходах пищевых просто не заменимая вещь.»

  • admin

    Своей намекал, что хочу беспроводную мышь. Дёшево и сердито. Подарила набор для бани. Пойду сам куплю. И после этого, мне будут говорить, что у мужиков нет фантазии.

  • admin

    Ув. atompups, спасибо, ценная информация.

  • admin

    очень люблю мельхиоровые столовые приборы.

  • admin

    Может кто-то подскажет в этой теме и кинет ссылку/картинки по преображению стула Ивар в мягкий стул или как вообще сделать из твердого стула со спинкой мягкий стул?

  • admin

    Не нравятся люстры с висюльками, розовый цвет и всё такое принцессно-ванильно-барбишное. РЕБЁНКУ.»

  • admin

    полы планирую — ламинат какого нибудь не темного цвета))) (мужу нравится темный) — согласен на светлый при условии, что он будет однополосный и с фаской