ГК «Пересвет-Групп» начинает строительство поселка

06.12.2012
ГК «Пересвет-Групп» начинает строительство поселка

Проектом предусмотрено строительство туанхаусов, малоэтажных многоквартирных домов. Общая площадь застройки на 38 га составит 184 170 кв.м, в том числе жилая площадь -110 000 кв.м., нежилая 9 000 кв.м.

Внутренняя инфраструктура посёлка будет соответствовать уровню бизнес-класса: магазин, фитнес-центр с бассейном, ресторан, аптека, химчистка, детский сад, отделение банка. Особое внимание уделено безопасности будущих жильцов: КПП, круглосуточная охрана и система видеонаблюдения.

На сегодняшний день утверждена концепция застройки. Застройка с высоты птичьего полёта напоминает раковину с расположенной внутри «жемчужиной» — искусственно созданным прудом и рестораном на воде. От пруда отходят лучами внутрипоселковые дороги.

Вдоль них располагаются таунхаусы.

По полукруглой границе проходит линия малоэтажной застройки. С противоположной стороны пруда, ближе к дороге, размещены здания под объекты социально-бытовой инфраструктуры.

Концепция, разработанная архитектурной мастерской А.Асадова, подсказала название поселка – ЖемИльи (Жемчужина Ильинки)

Местоположение ЖемИльи отличается хорошей транспортной доступностью: рядом Ильинское, Новорижское и Рублёво-Успенское шоссе.

Другие светильники этого типа:

8 comments to ГК «Пересвет-Групп» начинает строительство поселка

  • admin

    Надеюсь, что всё пройдёт удачно :) С нетерпением буду ждать вашего рассказа о том, как там всё выглядит изнутри.»

  • admin

    А это уже безобразие :)

  • admin

    Я немного успокоилась. Тумбочки очень красивые, солидные. Сделала дневные (насколько серость за окном позволяет) фото.

  • admin

    kamagra pas chere

  • admin

    // Show multiquote for JS browsers

  • admin

    у меня стиралка на кухне, поэтому вопрос стоял ребром: удобно, сразу по кучкам и чтоб не пахло. в итоге, многое перепробовав, остановилась на варианте пластиковых прозрачных коробок с крышками (икеа, Самла). открываешь двери встроенного шкафа — с одного взгляда понятно сколько и чего есть в стирку (машинка и моющие средства — там же, в шкафу).

  • admin

    Теперь приступаем к замене наполнителя и обивке. Начинаем с сиденья. Я выбрала поролон повышенной жесткости (подробнее здесь) толщиной в 5 см. Укладываю его в 2 слоя. Можно взять 10см и уложить в 1 слой. Далее пристреливаем ткань. Сначала по бокам в нескольких местах. Не забываем центрировать ткань, ведь она с рисунком, и от ее правильного положения в дальнейшем будет зависеть эстетическое восприятие изделия. Для лучшей натяжки просим кого- нибудь увесистого присесть на кресло и окончательно фиксируем ткань сиденья по бокам. Спереди ткань не трогаем- под ней будут прятаться концы декоративного шнура, также придадим ей более скругленную форму при помощи обрезки поролона.

  • admin

    «Доброе утро! Не могу найти свою тему — завела новую. Но квартира все та же. Напомню, что есть Дом построен в 2007 г. Стоял без заселения 3 года. Летом 2011 его заселили и нам досталась трешка на 9 этаже (последнем), и, к тому же угловая. Долго не могли решиться переехать в другой район, потратили год на поиски обмена или купли-продажи в нашем районе, но ничего не вышло. Покажу потом какой вид открывается из окон! Просто стихи писать )))