AEON Corporation построит 300 тыс кв м жилья на землях колхоза в Сочи

06.06.2013

AEON Corporation построит 300 тыс кв м жилья на землях колхоза в Сочи

Корпорация AEON Corporation приобрела земли колхоза «Черноморец» в Сочи, на части территории которого планирует построить порядка 300 тысяч квадратных метров жилья, говорится в материале, опубликованном в четверг в газете «Коммерсантъ».

Как сообщает газета, колхозу в поселке Вардане в 20 километров от Центрального Сочи на правах долгосрочной аренды принадлежит 532 гектаров сельхозугодий.

По данным издания, компания пока собирается использовать под жилищное строительство лишь часть выкупленных земель.

Мы разрабатываем концепцию по застройке 200 га в Северном Сочи. Будем строить малоэтажное жилье (от двух до пяти этажей) среднего класса. Общая площадь застройки — около 300 тысяч квадратных метров,- приводит газета слова председателя совета директоров корпорации Романа Троценко.

В материале подчеркивается, что приобретенный участок принадлежит к разряду сельхозземель, однако, в ближайшее время компания собирается перевести его в категорию под жилую застройку.

Перевод 200 гектаров сельхозземель под строительство президент инвестиционной группы Покров Николай Крайнов, чьи подсчеты приводятся в материале, оценивает примерно в 5 миллионов долларов, пишут РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

1 comment to AEON Corporation построит 300 тыс кв м жилья на землях колхоза в Сочи

  • marioforever

    Добрый день!Компания Апполло,которую я здесь представляю,является предприятием полного цикла,то есть мы производим гидромассажные ванны и душевые кабины из акрила собственного производства.Нашими постоянными покупателями акрила являются более 70 крупнейших производителей сантехники.Также мы производим готовые изделия для всемирноизвестных брендов.Качество нашего акрила признано многими потребителями за более чем 16 лет производства изделий из него.Также компания выводит на рынок свои инновационные разработки,например,систему аэромассажа без форсунок,внутреннюю подсветку воды в ванной без ламп,выступающих на поверхность.Сенсорные панели управления душевой кабиной,встроенные аудио видео системы,холодильники и т.п.На территории России компания имеет своё представительство по причине не только огромных продаж,но и по причине необходимости нахождения здесь отдела рекламаций,то есть отдела по работе с браком или поставке запчастей.То есть мы здесь для того,чтобы систематизировать претензии к качеству,позволяя тем самым заводу принять решение о скорейшем исправлении недостатка и замене некачественного изделия на новое.Готов ответить на все вопросы,в том числе и по ассортименту компаний-конкурентов.