ГК «СУ-155» строит новый детский сад в Калуге

06.05.2013

ГК «СУ-155» строит новый детский сад в Калуге

27 декабря 2012 г. заместитель Губернатора Калужской области Руслан Смоленский, генеральный директор ЗАО «Мосстройинвест-Калуга» (входит в ГК «СУ-155») Александр Богданов и заместитель Городского Головы Управы города Калуги Дмитрий Денисов официально открыли строительство нового детского сада на 220 мест в микрорайоне «Правобережье – 2» в Калуге. 

В четверг, 27 декабря 2012 г., в г. Калуга прошла торжественная церемония, посвященная началу строительства нового детского сада, возводимого ЗАО «Мосстройинвест-Калуга» (входит в Группу компаний «СУ-155»). В мероприятии приняли участие заместитель Губернатора  Калужской области Руслан Смоленский, заместитель Городского Головы Управы  г. Калуга Дмитрий Денисов, генеральный директор ЗАО «Мосстройинвест-Калуга» Александр Богданов, представители Управления образования, депутат Городской Думы Александр Кривовичев и представители городского самоуправления. В основание детского сада, который возводится в калужском микрорайоне «Правобережье – 2», была заложена капсула с посланием потомкам.

Общие инвестиции в возведение детского сада составят около 240 млн рублей. Завершение строительства запланировано на конец 2013 года, а первых дошколят детское учреждение примет в начале 2014 года.

Детский сад будет построен по собственному проекту ГК СУ-155», разработанному одним из предприятий группы ООО “Проектный институт «ДСК-Проект» (г. Иваново).  Дошкольное учреждение сдается в эксплуатацию «под ключ» со всей мебелью, игрушками, необходимым оборудованием и благоустроенной площадкой для прогулок малышей.

Новый детский сад строится для новоселов микрорайонов эконом-класса «Правобережье – 1» и «Правобережье – 2». Новое жилье общей площадью около 180 тыс. кв. м возводится по принципам КОТ – комплексного освоения территории. Помимо детского сада на 220 мест с бассейном, запланировано строительство школы для жителей микрорайона.

Другие светильники этого типа:

15 comments to ГК «СУ-155» строит новый детский сад в Калуге

  • admin

    Вот собственно и проблема отказаться мне от серебра и ручек такой модели и поменять на золото и вот такие ручки Versailles

  • admin

    Через интернет в большинстве случаев заказывать дешевле. А если перед этим посмотреть товар вживую, то риск неприятно удивиться при получении посылки сильно снижается. По интернетовским фоткам редко когда можно прочувствовать материалы и качество

  • admin

    Ceresit СТ 24 подойдёт»

  • admin

    «Рассмотрим вопрос шире:

  • admin

    «Может быть кто-нибудь знает и сможет назвать или дать ссылку на

  • admin

    - СЕГОДНЯ на повестке дня узел: Кухня + Санузел + Прихожая.

  • admin

    Галерея работ как обычно будет открыта в двадцатых числах декабря.

  • admin

    В Оби поговорите с продавцом у стенда, они хорошо объясняют. Мы тоже думали делать изоляцию, слышимость с соседями очень большоая.

  • admin

    скажите, какова примерная стоимость дверей этой фирмы. на сайте прайса к сожалению нет :(«

  • admin

    «Лемати, не за что!

  • admin

    «дома хожу в длинных футболках, которые в магазинах позиционируются как ночнушки и в носочках с резинками-тормозами на подошвах.

  • admin

    По-моему все понятно :) для обдумывания вполне хватает. Вот когда дело дойдет до конкретного проекта тогда уже придется мерить именно свою квартиру.

  • admin

    «Люба, у нас дома 4 шерстяных ковра, запаха нет. Им просто провериться надо. Я и килимы люблю. Да, они жестковаты, но ходить по ним через некоторое время даже приятно:))) если думаешь полежать на ковре, подстели чего-нибудь помягче и порядок. Если не принимает душа ковров, не стели их вовсе. Но я лично убеждена, что ковры создают особую атмосферу.