Губернатор Петербурга заявила, что вторая кольцевая дорога вокруг города появится к 2020 году

27.11.2013

Губернатор Петербурга заявила, что вторая кольцевая дорога вокруг города появится к 2020 годуВалентина Матвиенко, губернатор Петербурга, заявила, что вторая кольцевая автомобильная дорога вокруг города, скорее всего, появится к 2020 году.

Об этом она заявила после заседания координационного совета по развитию транспортной системы Петербурга и Ленинградской области.

Губернатор сказала, что до конца мая текущего года городские власти и областные  должны определиться с маршрутом будущей автомобильной трассы.

После этого начнется обсуждение финансирования будущей дороги.

Петербургу нужна вторая КАД для того, чтобы вывести из города весть транзитный транспорт, сказала Матвиенко.

Однако министр транспорта России Игорь Левитин не стал называть вероятные сроки начала сооружения второго кольца. Он только указал, что на сегодня следует определиться с тем, где будет проходить эта трасса. Потом уже следует решать и  остальные вопросы.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Губернатор Петербурга заявила, что вторая кольцевая дорога вокруг города появится к 2020 году

  • Каков формат натуральных обоев (как известно он отличается от формата обычных обоев), и как правильно рассчитать нужное количество рулонов?
  • admin

  • admin

    Bianka, а по поводу раскладки что скажете?

  • admin

    PS как комод, нравится, удобный? сами к такому присматриваемся «

  • admin

    «Инночка, просто сногсшибательный результат!!! Даже два результата — ванная и фартук! Я тоже сперва не поняла, что это уже реальный! Подумала, что ты снова фотошоп выложила ))))) Очень клево! И так здорово по размерам все подошло, как будто кухню под мозайку ставила! :)

  • admin

    сдается, что заведомо был уложен бракованный блок пружин

  • admin

    Хотя, слайдер я увидел лишь у Сименса.