В Коми планируется широкомасштабный ремонт дорог

24.01.2013

В Коми планируется широкомасштабный ремонт дорог

В Коми произведут капитальный ремонт целой сети республиканских дорог. Работы планируют провести в ближайшие четыре года.

Уже во второй половине 2007 года будут разработаны все необходимые документы и проведены соответствующие согласования. В первую очередь отремонтируют самые загруженные магистрали Республики.

Планируется завершить проект строительства дороги на Удору, но при этом ее проект несколько изменится: ширина дороги с 12 сократится до 10 метров.

В настоящее время ведутся работы по строительству участка Едва-Междуреченск на трассе Айкино-Кослан. Протяженность участка — 35 километров. В этом году в строительство дороги вложили 29 миллионов рублей, республиканский бюджет планирует вложение еще 61 миллиона рублей.

Однако для завершения строительства необходимо еще 100 миллионов.

Другие светильники этого типа:

5 comments to В Коми планируется широкомасштабный ремонт дорог

  • admin

    «В мультиварке готовлю не заморачиваясь на рецепты. Например, для щей берется все что в принципе кладут в щи и есть под рукой. Затем все это ставиться в режим «»суп»» и по окончании проверяется. Если видно что не готово запускаем еще раз. Огромным плюсом готовки является скорость — порубил ингредиенты, свалил в кастрюлю и забыл.

  • admin

    Так вот после ремонта старую кухню ставить совсем не хочется.

  • admin

    Мне кажется, это фасад гарнитурный, его рисуют чтобы показать, что он туда вообще крепится (так же ПММ показывают уже с фасадом), а на самой машинке только отверстия для крепления есть, а это мелочи. Меня больше волнует, что у нее по бокам и сверху, если так же как в ПММ железячки, то, наверное, не очень хорошо ее будет просто ставить в шкаф и надо будет другую искать.»

  • admin

    - чтобы в квартире было чисто (в моей лежал строит мусор:))) при мне выносили)

  • admin

    «Не подумайте, я вас не подбиваю сверлить дырки в несущей стене, тем более три, тем более на первом этаже.