Hilton наступает на СНГ

24.09.2013
Hilton наступает на СНГ

Представители всемирной известной сети отелей Hilton объявили о строительстве нового отеля в столице Казахстана. Hilton Astana распахнет свои двери в первом квартале 2010 года.

Новая гостиница станет детищем компании Hilton Hotels Corporation и казахского ТОО Экспо-Центр Астана. В пятизвездочном отеле будет 237 номеров, высота здания составит 19 этажей, а площадь 31 тысячу квадратных метров.

Приветствуя заключенное соглашение, президент компании Hilton Hotels-Europe Вольфганг Ньюманн сказал: Наша компания продолжает свое вхождение на стремительно развивающиеся рынки по всей Европе. Казахстан демонстрирует внушительный экономический рост, что просто-таки принуждает нас как можно быстрее открыть на его территории наш первый отель.

Ньюманн заметил, что уровень большинства гостиниц в Астане относительно низок, так что это направление деятельности таит в себе огромный потенциал. Казастан пока не является популярным туристическим маршрутом для путешественников, — считает Ньюманн, — но у этой отрасли здесь есть все возможности для развития. Наш Hilton Astana станет идеальным местом пребывания, как для международных туристов, так и для жителей этой страны.

Один из главных акционеров ТОО Экспо-Центр Астана Курманали Ашаков заявил: После того, как в нашей столице появится Hilton, она приобретет еще больший международный вес. Нашим гостям будут предложены самые высокие мировые стандарты обслуживания.

Корпорация Hilton недавно объявила о намерении принять участие в 50 новых девелоперских проектах в странах СНГ. 25 новых отелей будут открыты в России. В 2010 году первый Hilton появится в столице Азербайджана городе Баку.

Под управлением Hilton Hotels Corporation сейчас находится гостиница «Ленинградская», расположенная у трех вокзалов в Москве. Однако, открытие обновленного отеля Hilton Moscow Leningradskaya затягивается из-за реконструкции.

Американская корпорация, возможно, будет также управлять новым комплексом, который появится на месте нынешней гостиницы Минск на Тверской улице. В настоящее время полным ходом идет реконструкция объекта, которая по плану должна закончиться в 2008 году. Девелопером проекта является УК Уникор, сообщает DP.ru.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Hilton наступает на СНГ

  • admin

    Вот другой ракурс, может не все так плохо, 85 см+ 5см от бортика будет до стекла.

  • admin

    Как-то так «

  • admin

    хотя лоджию в кухне можно присоединить. в комнате — нет. привыкли, чтобы был балкон, хоть и утепленный но балкон.

  • admin

    Нижние шкафы все по 60 и один на 80 под варкой для кастрюль, общая длина 3,8 м без боковинок.»

  • admin

    «Вот здесь все производители Кабанчика и мастер-класс, как его правильно класть:

  • admin

    К сожалению,чеки не сохранились,родители ничего не нашли.извините

  • admin

    Кто-то говорит — хорошо все. А другие — ванна выглядит грязной. У меня предубеждение к нему. Кому верить?

  • admin

    Собственно вопрос. Кошка сама не справляется. Ничего против них не имею, но газон портят.

  • admin

    1. Разрешении у Инспекции (И) получено. И не требовала ни СРО строителей ни договор со строителями. Говорит: предоставите, когда принесете АКТ.

  • admin

    А вот подруга, которая тоже сдает квартиру больше всего страдает от необходимости отмывать духовку после каждых арендаторов. Говорит, такое ощущение, что никому даже в голову не приходит мыть духовку после использования.

  • admin

    Серьезно что ли..? )))))))Кошмар, мы почти везде бесплатно заглядывали)

  • admin

    «Ой, это я нечаянно не ту картинку запостила..

  • admin

    А в Болгарии действует БОЛГАРСКАЯ виза, тоже максимум 90 дней в течение полгода.