Реконструкция Чапаевского парка в Москве завершится к июню 2008 года

04.06.2013

Реконструкция Чапаевского парка в Москве завершится к июню 2008 года

Реконструкцию Чапаевского парка в Северном округе взяли под контроль депутаты муниципального собрания Хорошевское.

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-центре префектуры Северного административного округа Москвы, руководитель муниципального образования Хорошевское Андрей Батурин отметил, что в настоящее работы в парке идут по графику.

Производится демонтаж старого кирпичного ограждения и подготовка мест для посадки в весенний период 140 новых деревьев. Ведутся подготовительные работы по удалению сухих деревьев, установлены два информационных щита. Реконструкцию проводят сотрудники ГУП Мосзеленхоз и компании Дон-строй, которые ежедневно отчитываются перед депутатами муниципального собрания.

Работы в парке начались в середине февраля в соответствии с поручением руководителя стройкомплекса Москвы Владимира Ресина, и должны быть завершены к началу июня текущего года, напомнили в префектуре. Компания Дон-строй обязана была провести благоустройство территории еще два года назад, после завершения строительства элитного жилого комплекса Триумф-палас, однако не выполнила обязательства.

Только на совещании, прошедшем по инициативе окружных властей, удалось заставить инвесторов выполнить условия контракта. Префект САО Юрий Хардиков также потребовал усилить контроль за реализацией инвест-контрактов на территории округа.

Существует постановление правительства Москвы, в котором четко сказано, что в случае нарушения инвесторами сроков реализации контрактов к ним применяются штрафные санкции, — подчеркнул он. — Кроме того, вся информация о недобросовестных инвесторах вносится в Реестр деловой репутации партнеров столичных властей.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Реконструкция Чапаевского парка в Москве завершится к июню 2008 года

  • admin

    Ничего себе. Я была в полной уверенности, что это дерево, ну или ламинат. Блеск смутил немного, правда.

  • admin

    «я за советом о разделении комнат. есть большая комната и двое разнополых детей 3г и 8мес.

  • admin

    Подскажите, пожалуйста.

  • admin

    1 столовая ложка = 3 чайные ложки

  • admin

    Я свой приз тоже получила . Лейка превзошла все ожидания — качественная вешь, а ещё её как зеркальце можно использовать Спасибо!!!

  • admin

    «Во-первых, искренне поздравляю вас с получением ключей, во-вторых, у вас прекрасное решение с картинки каталога, где представлена ваше мебель. Можно просто скопировать и раскладку, и цвет. Плитка которую вы показали очень красивая. Но лично я очень боюсь пестроты, и декоры бы делала по минимому.

  • admin

    «Сама ширина проёма (1,8м вроде?) требует более серьёзной опоры — либо трубу прямоугольного сечения, либо швеллер. Уголок тоже неплохо, но в данном случае, с более серьёзными опорами — спать будете спокойней.

  • admin

    И сверху новый чистовой пол.