«Интеко» купила 60% акций ЗАО «Московская инженерная компания»

12.07.2013
«Интеко» купила 60% акций ЗАО «Московская инженерная компания»

ЗАО Интеко приобрела 60% акций ЗАО Московская инженерная компания, специализирующейся в области инфраструктурного строительства. 40% акций остается у генерального директора компании Бориса Скворцова.

Эта сделка позволит Интеко осуществлять комплексный подход к реализации собственных строительных проектов, в том числе в сфере освоения территорий в целях массового жилищного строительства, а также при создании объектов коммерческой недвижимости.

Объем портфеля заказов ЗАО МИК на сегодняшний день составляет порядка 2 млрд. рублей.

Вице-президент ЗАО Интеко Олег Солощанский подчеркнул: Цель данной сделки — дальнейшее развитие нашей стратегии по обеспечению комплексного подхода к реализации объектов, создаваемых компаниями, действующими в составе единой группы Интеко.

Генеральный директор ЗАО МИК Борис Скворцов отметил: Для нашей компании эта сделка означает расширение сферы деятельности, увеличение объемов и расширение географии объектов, дальнейшее эффективное развитие.

На данный момент еще не определено место под строительство, а также предполагаемая площадь, однако нам бы хотелось, чтобы этот храм был не меньше Елоховского, — пояснил М.Москвин-Тарханов.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам АснИнфо, новости строительства и недвижимости

Другие светильники этого типа:

8 comments to «Интеко» купила 60% акций ЗАО «Московская инженерная компания»

  • admin

    «я Вам посоветовал бы Смок Белью прочитать

  • admin

    Хочу сделать раздвижные двери

  • admin

    «Земляничная, здорово. что открыли темку. Манафорт. спасибо. столько полезной информации!!!

  • admin

    уфф, больше не дает фотографии грузить. В общем, буду рада любым комментариям. Я здесь новичок, почитала, вроде, но если не туда тему разместила, можераторы, уважаемые, дайте знать, я все исправлю.

  • admin

    Кроме, как зашкурить и не обрабатывать- другие мысли, меня пока не посещают.

  • admin

    Вариант — сделать раздвижные дверцы по типу икеевских