Эксперты МОК сделали предложения по транспортной программе Сочи-2014

31.12.2012
Эксперты МОК сделали предложения по транспортной программе Сочи-2014

Эксперты Международного олимпийского комитета (МОК) представили восемь конкретных предложений и инициатив по реализации транспортной программы в рамках подготовки к Олимпиаде-2014 в Сочи, говорится в пресс-релизе Оргкомитета Сочи 2014.

Об этом говорилось на семинаре, проведенном Оргкомитетом Сочи-2014 с участием госкорпорации Олимпстрой, Министерства транспорта РФ и экспертов МОК, которые посетили Россию для обсуждения планов и графика строительства спортивных объектов и инфраструктуры на прошлой неделе.

В частности, планируется создать Олимпийское Транспортное Управление при участии Оргкомитета Сочи-2014, госкорпорации Олимстрой и Министерства транспорта РФ для централизации и единой координации всех вопросов, связанных с транспортом во время подготовки и проведения Игр.

Это уже третий визит группы экспертов МОК в Россию. Как говорится в пресс-релизе со ссылкой на президента Оргкомитета Сочи 2014 Дмирия Чернышенко, в этот раз удалось обсудить требования к единой информационной системе мониторинга строительства и проект графика всех строительных работ. Теперь основная задача — завершить строительство всех спортивных объектов за два года до Олимпиады для проведения там российских и международных соревнований.

РИА-Новости

Другие светильники этого типа:

6 comments to Эксперты МОК сделали предложения по транспортной программе Сочи-2014

  • admin

    «Согласен с MOPED,

  • admin

    Это прописная истина. ЗАМОРОЗКА продукта должна быть быстрой и при высоких температурах, а РАЗМОРОЗКА — медленной. Даже индейку или утку для новогоднего стола размораживаю только на полке холодильника.

  • admin

    Что то у меня не вышло (((

  • admin

    Я сама не очень люблю плитку в классическом или дворцовом стиле, так как считаю, что она

  • admin

    Плитка или пробка )))

  • admin

    Очень прошу подскажите!