«Эспро» реализует built-to-suit в «Новой Москве»

11.01.2013

«Эспро» реализует built-to-suit в «Новой Москве»

Группа компаний «Эспро» приступает к строительству складского комплекса built-to-suit на территории Новой Москвы. Заказчиком проекта является представительство компании «Джангсу ЮЮ Медикал» – известный поставщик медицинского оборудования из Китая. Планируемый срок сдачи объекта в эксплуатацию – IV квартал 2013 года.

Новый современный складской комплекс общей площадью около 4 тыс. кв. м расположится в границах индустриального парка «Индиго», в 3 км от МКАД по Калужскому шоссе. В настоящий момент уже получено разрешение на строительство, «Эспро» силами строительной компании «СК-Новый проект» приступила к строительству комплекса, ведутся подготовительные работы. Функции технического заказчика выполняет компания «Эспро Девелопмент».  

«Складской комплекс для представительства компании «Джангсу ЮЮ Медикал» – это один из примеров проектов по схеме  built-to-suit, работа с которыми стала в последнее время важным направлением деятельности нашей компании. У нас богатый опыт реализации таких проектов и мы уверены, что сможем построить для Джангсу первоклассный объект, учитывающий все требования клиента к условиям хранения продукции и комфорту пребывания сотрудников. Конечно же, особенно важным  для нас является тот факт, что для «Эспро» – это будет первый проект, реализованный на территории Новой Москвы, – отмечает Виталий Антонов, генеральный директор «Эспро Девелопмент».

Другие светильники этого типа:

13 comments to «Эспро» реализует built-to-suit в «Новой Москве»

  • admin

    ну или вот еще вариант

  • admin

    Есть на форуме замечательная девушка Лена-Лисичкина, у неё как раз на небольшой кухне сделаны эти зеркала, в гостях у неё была неоднократно,смотрится потрясающе, напишите ей, попросите фотки покрупнее, у меня только такие есть(масенькие) и не раскрывающие всей красоты(шепотом, надеюсь меня не отшлёпают ).

  • admin

    Производители, маркирующие трубу как PN25, несмотря на то, что фактически она является PN20, ошибочно фиксируют ряд важных для 5-ого класса эксплуатации параметров (высокотемпературное отопление) ГОСТ Р 52134-2003.

  • admin

    2) Luxury только появилась — это просто нормальная цементная затирка, она хороша тем, что что раньше литохром у литокола, был ниже всякой критики. Эпоксидная затирка обладает совсем другими свойствами, а люксури — посмотрим, я пока отзывов от плиточников не слышал.»

  • admin

    красотааааааааааа

  • admin

    «мучает вопрос.. в магазинах сейчас представлено много паркетной доски с системой укладки как ламинат…да и по цене примерно так же… (1500-2000 м 2)

  • admin

    Относительно раскладки — вам цена вопроса важна? бордюры и плитка в мелкую плиточку дорогие, у вас их много получается.

  • admin

    «Почти завершен ремонт в санузле. размеры 1,6х1,6х2,7

  • admin

    Наша семья: я, муж, двое деток 3 года и один малыш 1 год. Кухню делаем на ближайшие лет 10, хотелось бы в скором будущем помещаться всем вместе за общим столом. Муж еще просит диванчик, но для такой роскоши мне кажется места точно не найдется.

  • admin

    Чаще всего мы сталкиваемся с визуализацией/фото например: 

  • admin

    - Вы никак не рассматриваете перенос 1 стены? Если бы правую стену коридора сместить на глубину шкафа..