Южнокорейская компания построит в Калужской области два микрорайона

19.04.2013

Южнокорейская компания построит в Калужской области два микрорайона

Южнокорейская компания Shinchang Construction построит в Калужской области два микрорайона, рассчитанные на 15 тысяч жителей каждый, сообщил в среду РИА Новости губернатор Калужской области Анатолий Артамонов на международной выставке недвижимости MIPIM-2008, проходящей с 11 по 14 марта в Каннах (Франция). Строительство будет вестись в рамках проекта Калуга-Правгород, который в общей сложности предполагает возведение примерно одного миллиона квадратных метров жилья на правом берегу Оки рядом с Калугой, — отметил он.

По словам Артамонова, новый градостроительный проект будет осуществляться на территории общей площадью 900 гектаров. Наши южнокорейские партнеры планируют застроить два участка площадью примерно 20 гектаров каждый, — уточнил губернатор. Он рассказал, что к апрелю этого года южнокорейская компания, скорее всего, сможет завершить процесс получения прав на земельные участки, а после этого приступить к строительству.

Губернатор также добавил, что, помимо Shinchang Construction, в проекте Калуга-Правгород принимают участие и такие российские компании, как ПИК и СУ-155. Всего Калужская область представила на MIPIM-2008 девять проектов. Все наши проекты отличаются тем, что мы привозим их тщательно проработанными и готовы помочь инвесторам с реализацией инфраструктурной части — дорогами, коммуникациями и так далее, — констатировал губернатор.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Южнокорейская компания построит в Калужской области два микрорайона

  • admin

    С местом я, ттт, угадала..Мне даже сейчас, с пеньками, кажется, что выйдет отлично))) Через годик увидим, права ли я)))

  • admin

    «»9.18 Наружные ограждающие конструкции здания должны иметь теплоизоляцию, изоляцию от проникновения наружного холодного воздуха и пароизоляцию от диффузии водяного пара из помещений, обеспечивающие:

  • admin

    «интересно получается, кухня понравилась.

  • admin

    У Вас ложится 7 плиток : 219 = 31х7 + 2 толщины плитки.

  • admin

    Ещё раз, для тех, кто в танке…

  • admin

    Такую этажерку нам сосед по даче отдал за ненадобностью. Только внизу без дверки. Мы, правда, ее используем по назначению — книги ставим, а то их как раз девать было некуда. Но когда вид совсем потеряет, теперь буду знать как ей вторую жизнь дать.

  • admin

    «да нет… все новое)

  • admin

    «Действительно хорошие акриловые ванны стоят тысячи. остальное придумано «»для бедных»» на котороткое время. так что если не хоитет платить тысячи, выбор только за чугунной. Не слушайте здесь про личный опыт. Огромное кол-во людей целыми днями покупают дрянь всякую по своей глупости и неумению выбирать.

  • admin

    «Господа форумчане, поделитесь у кого какой фирмы кухня?

  • admin

    «Можно попробовать добавить цвета за счет «»японского»» стиля. Ломаные линии потолка и некоторый минимализм с этим стилем увяжется. Возмите текстиль с яркими цветами на черном фоне в сочетании с однотонным шелком. Картину замените на другую,из японской живописи…будет и цвет и стиль оригинальный

  • духовой шкаф электрический под Варочной панелью
  • admin

    Заказала натяжные и не пожалела. Нет этой пыли, не надо что-то резать. И ни каких швов. Совершенно без разницы прямой или кривой потолок.Пришли и сделали. Прелесть :) Я заказывала в Мегароне. И претензий не было. Главное, что приехали русские мастера. Это для меня тоже важный фактор. От «»гостей столицы»» у меня только неприятные воспоминания (двери мене ставил такой «»Иван»», что просто… цензура форума не позволит выразить глубину чувст).