Доставка полиса ОСАГО в Подмосковье за 100 рублей

19.02.2013
Доставка полиса ОСАГО в Подмосковье за 100 рублей

Интернет-магазин полисов ОСАГО Straxa.net предлагает всем жителям Подмосковья свою новую услугу: доставку полисов обязательного страхования автогражданской ответственности по московским расценкам – всего за 100 рублей. Данное предложение действительно для полисов нового партнера Straxa.net – страховой компании «Росгосстрах Столица».

Для полисов других страховых компаний также возможна доставка в Подмосковье, но ее стоимость рассчитывается индивидуально, в зависимости от удаленности населенного пункта. Кроме того, при отсутствии страхового случая, интернет-магазин Straxa.net предлагает всем своим клиентам, вне зависимости от компании-страховщика, скидку на приобретение полиса в 5%.

Интернет-магазин Straxa.net специализируется на продаже полисов ОСАГО. Клиенту магазина предоставляется выбор между 12 крупнейшими и наиболее надежными страховыми компаниями России.

На сайте Straxa.net пользователи могут рассчитать стоимость необходимого им страхового полиса, а также ознакомиться с законодательной базой в области автострахования.
Контактная информация
Пресс-служба eHouse
pr@ehouse.ru

Другие светильники этого типа:

10 comments to Доставка полиса ОСАГО в Подмосковье за 100 рублей

  • admin

    Ставите любой пиринговый клиент — лучший выбор Shareaza (распространяется бесплатно, можно скачать на офф. сайте).

  • admin

    А я брал вот в этой компании http://www.opisvet.ru/,подобрали и установили,расчет и дизайн сделали,в комнате очень светло теперь.

  • admin

    Пошла искать Ваши темы :)»

  • admin

    Шкафом отделите одно окно от другого и в образованном пространстве делайте проходную гардеробную, миникабинет, или будуар) вот и все решение))) можно делать детскую из этой же комнаты, тогда 2 окна только в плюс)

  • admin

    Мальчишки отличные :D»

  • admin

    А нижнюю справа кровать(для младшего) как-то не хочется ее в самый угол и шкафами окружать, мне кажется будет какое-то давящее ощущение.»

  • admin

    3. Gorenie, Kaiser и прочая «»польская»» техника, не имеющая к европейским стандартам качества прямого отношения