Как ухаживать за «пластиком»

12.09.2013

Как ухаживать за «пластиком»

Окна из ПВХ-профиля не требуют особого ухода, поэтому они легки и удобны в эксплуатации. Для мытья пластиковых окон, вам не потребуются какие то специальные средства, просто необходимо по мере загрязнения протирать их обычным мыльным раствором.

А вот чистящие растворы с таким химическими веществами, как ацетон или со всевозможными растворителями, а также моющие средства, которые содержат абразивные вещества, нельзя использовать, иначе рискуете повредить внешнее покрытие. Но по желанию можно приобрести специальные средства для ухода.

Существуют фирмы, которые сегодня предлагают целые наборы для эффективного ухода. Одной из таких компаний является фирма Симплекс, с помощью их продукции вы без особых усилий удалите загрязнения любой сложности, и не только с самого окна, но и всех дополнительных деталей — подоконники, отливы, откосы и др. И не следует забывать, для эффективной работы механизмов пластикового окна, нужно не реже, чем два раза в год обрабатывать их маслами, то есть техническими средствами, которые не содержат смол или кислот и обладают нейтральным уровнем PH.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Как ухаживать за «пластиком»

  • admin

    Спасибо за оценку моей крохотульки! Очень приятно, что она выглядит по европейски, не как хрущевка… А вид из окна не поменяешь…»

  • admin

    прощай желудок одним словом

  • admin

    а о фильтрации воды в квартире что то было здесь

  • admin

    т.есть он NE торчит обрезанным углом, а убран, приклеен вниз. И получилась красивая форма у сидушки.

  • admin

    «Свою картинку подгружаете через менеджера библиотек. Потом ее выбираете при создании нового покрытия.

  • admin

    Я, пожалуй, поддержу это мнение.

  • admin

    «надо избавляться от вредных привычек и начать вытирать руки не оБ шорты, а хотя бы оБ скатерти и портьеры,глядишь потихонечку и к полотенчикам перейдете)))

  • admin

    Плинтус протрите хорошенько от пыли и красьте. Грунт должен был создать слой препятствующий впитыванию краски. А полки…если крепёжные саморезы затянуты достаточно сильно, то пропущеные коробки думаю «ролей не сыграют».