Каких результатов можно достичь с помощью ринопластики?

26.04.2013
Каких результатов можно достичь с помощью ринопластики?

Обращаясь за помощью к пластическим хирургам, женщины просят сделать им идеальный нос. Однако не стоит забывать, что ничего универсального и идеального в природе нет. У каждого свой уникальный нос.

Через период штамповки однотипных лиц ринопластика перешагнула в конце XX века. Сегодня на первый план вышла индивидуальность. При этом ринопластика цены может иметь самые разнообразные, все зависит от ложности операции, возраста женщины.

К операции приходится прибегнуть людям, которые имеют ряд дефектов. Именно им необходима пластика носа. Дефекты принято разделять на две группы:

1) Врожденные. Сюда принято относить такие проблемы, как широкие ноздри, горбинка на носу, опущение кончика носа и так далее. Чтобы оценить, как меняется нос человека, можно просмотреть фотографии до и после.

Проблемы с внешним видом, которые порождают у человека массу комплексов с детского возраста, могут быть устранены всего за одну процедуру. Пластика кончика носа избавляет от угловатости.

2) Приобретенные. Данные дефекты на лице появляются после травм, полученных в авариях и драках. Врачи часто исправляют неправильно сросшийся нос.

В некоторых случаях, когда травмы очень серьезные, приходится делать сразу несколько операций.

Хотелось бы отметить, что врожденные дефекты исправляются только после 18 лет. Это связано с тем, что кости и хрящи формируются только по достижению этого возраста.

Окончательный эффект после операции можно будет оценить только через полгода после хирургического вмешательства. В первые дни появятся отеки, так что дышать придется ртом. Отек полностью спадет только через 20-25 дней.

Самый распространенный вид вмешательства — это закрытая ринопластика. После такой операции на кожи не остается ни единого намека. При этом результат данной ринопластики может быть масштабным.

Опытный хирург через несколько надрезов на слизистой носа может исправить все дефекты.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Каких результатов можно достичь с помощью ринопластики?

  • admin

    мы жили 3 месяца в самом центре еще до бебика-на Рыльском переулке

  • admin

    + целый раздел посвящен программам для планировки и тому подобного (это мне больше всего нравится)»

  • admin

    Сегодня звонила в Сименс и молодой человек сказал, что из перечисленных моделей Бош и Сименс

  • admin

    «Кабельный пол дешевле, чем водяной получается.

  • admin

    1. какого цвета делать вытяжку: белую, черную, под зебру? (вытяжка будет наклонная из стекла)

  • admin

    «Добрый день всем! Заинтересовали несколько коллекций белорусской плитки Керамин. Найденные на просторах интернета отзывы 50 на 50 хорошие и плохие.

  • admin

    «Я за первый вариант, место для перекусов нравится))) со своей системой хранения. Обеденный стол мне кажется далековато от кухонной зоны, но красиво.

  • admin

    Рис 230\25\8

  • admin

    Не знаю как у др производителей, но у Боша за такие деньги (даже узкая отдельностоящая) будет очень примитивной — не будет таймера отсрочки, аквастопа, аквасенсора, автоматической программы..»

  • admin

    Я про них ничего не слышал и отзывов особо не могу в инете найти.