Кассетные потолки

15.10.2012
Кассетные потолки

На рынке подвесных потолков достойное место занимают кассетные потолки. В их конструкции разумно сочетаются функциональность и возможности модульной системы, пожаробезопасность и влагостойкость.

Модульная конструкция кассетного подвесного потолка позволяет его легко монтировать на больших площадях. А если какая-то кассета повредится, требуется всего лишь её заменить на другую — то есть не требуются большие дополнительные затраты на эксплуатацию.

Подвесная система для кассетного потолка
Кассеты для подвесных потолков производят из оцинкованной стали или алюминия. Цвет не лимитирован и может подбираться по шкале RAL, а в стандартной цветовой гамме поставляется: серебристый металлик, белый, зеркальный золотой и зеркальный серебряный.

Панели отличаются долговечностью и стойкостью к влажности и агрессивным средам благодаря анодированию металлического профиля и окраски его высококачественными синтетическими красками.
Покрытие наносится ровным слоем порошковой краской стойкой к истиранию и воздействию агрессивных сред.

Нанесённая ровным слоем краска не имеет наплывов и создаёт ощущение гладкой поверхности даже при боковом освещении. Кассеты и покрытие на них выдерживают многократный монтаж и демонтаж потолка.

На алюминиевые кассеты наносят биметаллическое покрытие анодированным способом. А чтобы поверхность блестела, как зеркало её подвергают химическому полированию и оно становиться подобно, зеркалу отражает все предметы без искажений.

Кассетные потолки зеркальные допускают влажную уборку, безвредны для здоровья и визуально увеличивают объем помещений.
Если в помещении требуется дополнительная вентиляция, используются перфорированные кассеты, а чтобы улучшить акустику кассеты снабжают звуко-теплоизоляционными материалами.

Форма кассет варьируется от круглых до квадратных и может изготавливаться с отверстиями для вентиляционных труб, светильников, громкоговорителей и т.д.
Для кассет применяется сталь толщиной 0,6 мм, алюминий толщиной 0,7 мм, а для перфорированных кассет, для крепости, используется металл толщиной 1 мм.

Во всех конструкциях кассет вес рассчитан и сбалансирован на реальную, а не теоретическую нагрузку.
Все перечисленные качества кассетных потолков дают им преимущества для установки в любых типах помещений: конгресс и конференц-залах, медицинских и учебных учреждениях, в офисах и помещениях с повышенной влажностью. На правах рекламы

Другие светильники этого типа:

14 comments to Кассетные потолки

  • admin

    И если наша госдума примет закон «»Об ответственном обращении с животными»», то он запретит.

  • admin

    Затаив дыхание, я включила машинку… Действительно, вибрировать и шуметь она перестала! В качестве эксперимента я оставила несколько коробок с порошком на поверхности машинки. Когда я вернулась, они не сдвинулись с места, как и сама машинка. Советую антивибрационные подставки Good Foot всем кого беспокоит проблема вибрации и шума стиральной машинки.

  • admin

    Для чего я связался с представительством концерна КБЕ в России по телефону (095)2329330, кое раздаёт лицензии и сертификаты компаниям на производство и резку профилей KBE в подмоcковном Воскресенске.

  • admin

    вот и повод вернуться ))»

  • admin

    «Сервис — норма. К качеству тоже не смогли придраться. Правда фасады по цвету немного-немного разные :)

  • admin

    С уважением, Александр

  • admin

    вот еще есть http://1tbc.com/bambuk-v-interere/ispolzovanie-bambuka-v-dizajne-interera.html. нра там почти все кроме тех проектов где бамбук темнили.Суть в том, что я сейчас на стадии когда хочется ВСЕ!!! но нельзя. надо определить что мне хочется больше и что подойдет моей квартире. Из бамбука оч. особенно где стволы вертикально.мебель не сделаю-не смогу. купить тоже-не функционально для меня. т.е-можно на потолок, можно полки, можно ререгородки.

  • admin

    Помогите, пожалуйста, с самым наболевшим вопросом. У нас гостиная и коридор совмещены. Как бы мне так разместить шкаф в коридоре, чтобы он из гостиной не бросался в глаза?»

  • admin

    приношу извинения у нас тошиба(а не хитачи)

  • admin

    Сообщение было изменено автором Срд Июн 11, 2003 09:32.»

  • admin

    Сообщение было изменено автором Вт Ноя 22, 2005 11:06.»

  • admin

    По прежнему не могу сосчитать розетки и столешницу….»