«Доминион-М» возведет в Обнинске торговый центр

05.03.2013

«Доминион-М» возведет в Обнинске торговый центр

ООО «Доминион-М» (входит в ГК «Пересвет-Групп») построит новый торговый центр в Обнинске на ул. Красных зорь.

По своему архитектурному решению новый торгово-развлекательный центр, общая площадь которого составит около 13 тыс. кв. м, обещает стать доминирующим зданием в данной части города. Инвестиции в проект составят порядка $19,2 млн.

По задумке застройщиков, 5-ти этажный современный торгово-развлекательный центр с офисной составляющей будет ориентирован на всех жителей города.Рядом с предполагаемым ТЦ расположены ж/д станция и автовокзал, что, несомненно, является одной из сильных сторон данного участка. Также в ТЦ предусмотрена парковка на 334 машиноместа.

Входная группа ТЦ будет выполнена в виде стеклянного атриума, который обещает стать настоящим украшением торгового центра. На каждом этаже в зоне атриума будут расположены кафе, рестораны и зона fast-food.

Для удобства перемещения между этажами предусмотрены комфортные и ультрасовременные грузовые и пассажирские лифты для арендаторов, псевдопанорамные лифты и эскалаторы для посетителей ТЦ. Просторные торговые галереи, оригинальные архитектурные и дизайнерские решения сделают Торговой центр местом, куда посетители будут приходить не только для совершения покупок, но и для отдыха.

На подземном уровне расположится развлекательный центр для взрослых: ресторан полного цикла, дискотека, бар. На 1-м этаже якорный арендатор – продуктовый оператор формата супермаркет, ориентированный на представителей среднего класса и выше.

На двух следующих этажах расположится торговая галерея, которая будет представлять самый разнообразный спектр товаров ведущих российских и мировых производителей. В частности, на 2-м этаже будут преимущественно «женские» товары, на 3-м – преимущественно «мужские».

На 4-м этаже будет находиться Торговая галерея детских товаров и развлекательный центр для детей: детское кафе, детская игровая зона.

5-м этаж будет отведён под офисные помещения и административную зону ТЦ.

С 2005 года, компания «Доминион-М» (входит в ГК «Пересвет-Групп») ведет реализацию Программы «Строительство торговых и торгово-развлекательных центров в городах Московской области». Основная идея Программы заключается в создании сети торговых и торгово-развлекательных центров, которая будет состоять из 15-20 объектов и работать под единым брендом в городах Московской области, — сообщает пресс-служба ГК «Пересвет-Групп».

Другие светильники этого типа:

7 comments to «Доминион-М» возведет в Обнинске торговый центр

  • admin

    Сам парадор расположен на одной части скалы, а основной город на другой….

  • admin

    «Давай ещё одну предложу для прихожей…может понравится…

  • admin

    Пожелания к планировке, подробно:

  • admin

    Если вы не будете ломать несущие (мы вам не советуем), двигать кухню/ванны в комнаты и т.д., то все будет ок. Благо у нас в домах ни так много несущих стен и можно поиграть планировкой.

  • admin

    и несколько видов комнаты с разных ракурсов

  • admin

    может быть ещё-кто-то варианты подскажет…