Компания Deceuninck признана лучшей в номинации «Энергосбережение в строительстве»

26.03.2013

Компания Deceuninck признана лучшей в номинации «Энергосбережение в строительстве»

Награждение победителей состоялось в рамках международной конференции по энергосбережению, энергоэффективности и возобновляемой энергетике, которая прошла на ВВЦ в павильоне Электрификация.

Получив премию, руководитель отдела продаж Декёнинк Рус Павел Яковлев отметил: Развитие энергосберегающих технологий одно из приоритетных направлений в деятельности компании. В своих разработках мы делаем основной упор на увеличение энергоэффективности и сохранение окружающей среды, принимая во внимание всю важность формирования культуры энергопотребления в нашей стране.

Так, одной из последних энергоэффективных разработок стала новая профильная система Эфорте с коэффициентом сопротивления теплопередачи 1,05 м²°С/Вт,  значительно превышающий нормативные показатели. Мы ценим признание наших достижений в области энергосбережения на таком высоком уровне и искренне благодарны организаторам Премии за возможность участия в столь значимом для отрасли мероприятии.

Национальная Премия Берегите энергию — общественно значимая награда, вручаемая за наиболее значимые достижения в области энергосбережения. Цель Премии — повышение информированности населения и привлечение общественного внимания к проблемам энергосбережения, выявление лучших практик в сфере энергосбережения и повышения энергоэффективности, а также стимулирование развития производства соответствующей продукции.

Компания Декёнинк уже не в первый раз получает высокую оценку своей деятельности, в том числе в области экологичных и энергоэффективных технологий. Так в октябре прошлого года, компания стала лауреатом Премии Берегите энергию в номинации Лучшая компания-разработчик энергоэфффективных технологий в категории Экономия тепла в доме.

Окна, лоджии, балконы, мансардные окна. Кроме того крупнейшая в мире организация сертификации лесов (PEFC) признала экологичность одноосновного материала Twinson (Твинсон) производства компании Декёнинк. 

Другие светильники этого типа:

7 comments to Компания Deceuninck признана лучшей в номинации «Энергосбережение в строительстве»