Компания ДКС вошла в список олимпийских компаний

06.01.2014
Компания ДКС вошла в список олимпийских компаний

В список официальных компаний, занимающихся поставками оборудования и механизмов для Олимпиады, вошла компания ДКС. Основной продукт компании для поставки — двустенные трубы.
Обязательные требования Российской Федерации — применение олимпийских зеленых стандартов.

Поэтому ГК Олимпстрой при работе с подрядчиками строго выдерживает данное требование, в частности отказывается от применения в строительстве экологически вредных материалов, содержащих асбест.
Именно компания ДКС предлагает замену вредных асбестоцементных изделий пластиковыми трубами.

Эти трубы представляют собой электротехнические пластиковые двустенные трубы для укладки в грунт по европейской технологии, используемой в строительстве уже более двадцати лет. В нашей стране стали применяться подобные технологии, и их количество внедрений растет постоянно.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Компания ДКС вошла в список олимпийских компаний

  • admin

    Про финишное покрытие ничего, к сожалению, сказать не могу((( Я думаю, Вам надо в теме про кухни Икеа спросить, Там вопрос покрытия деревянных столешек неоднократно обсуждался.»

  • admin

    Подскажите, в чем проблема???

  • admin

    По душевой на первом этаже… душевая там для сауны, ну и как запасная, если не хватит в какой-то момент ванной на втором этаже. Рядом — хоз.помещение — это не гардеробная, это постирочно-гладильно-кладовочное помещение.

  • admin

    Думаю, ваш вопрос можно перефразировать на «»качественные кухни по разумной цене»» ;)

  • admin

    итак, ода плиточнику. вынуждена для истории отметить, что скверный характер этого человека кажется помогает ему работать качественно)… он конечно выражал недовольство цветом нашей плитки, концепцией, и вообще всем, что я придумала и особенно моим существованием )… ох, как вспомню, что он говорил про балконную…. что-то вроде: «»аааа, купили бывшую в употреблении…»» я ему:»» это винтаж!, она новая!»»

  • admin

    дверь на кухню уже есть сдвижная. никаких наличников, просто оштукатуренный проем, полотно двери ездит со стороны прихожей.

  • admin

    Кресла обычные Милорды от 8 марта. http://www.8marta.ru…og/item1397.htm

  • admin

    Туалет не бассейн. Клейте плитку на клей и достаточно, мажьте толще. И будет вам счастье.