Здание под офис

15.01.2014

Здание под офис

Каждой компании, которая планирует расширение, нужен свой новый офис. Следовательно, нужно отыскать или построить под него помещение.

Это связано с дополнительными хлопотами. Потому руководство стоит перед выбором: то ли строить офис своими силами, то ли снять помещение в аренду, то ли приобрести в собственность.

На этот вопрос ответить однозначно нельзя. Во-первых, нужно проанализировать, так ли уж вам нужно это помещение, будет ли офис постоянно использоваться. Когда на все эти вопросы получены ответы, тогда можно сделать выводы.

Если вы планируете организацию нового филиала своей компании, но не знаете, будет ли он востребован там, где вы его расположили, лучше всего арендовать помещение. Если он будет не востребован, его недолго свернуть. Это большое преимущество.

Если помещение стало ненужным, с него достаточно съехать и прекратить платить. С собственным офисом так не получится. В любом случае придется вносить платежи.

Это нежелательно, особенно если здание не используется постоянно. Потому еще раз обратите внимание на то, что нужно все как следует продумать, в противном случае, вы будете срочно принимать меры. Но вообще компании, как правило, строят для себя площади сами.

Это дешевле, чем покупать. Кроме того, построенное на заказ здание будет приспособлено под работу компании гораздо лучше, нежели арендованное. Вы сможете учесть при строительстве все необходимые помещения, их размеры, функции.

Если все это будет продумано, организация сразу сможет занять новый офис и начать работу.

Если вы скажете о том, что строить офис — это гораздо дольше, а строительство затянется, то будете неправы. При наличии добросовестного застройщика вам потребуется не больше нескольких месяцев. Поэтому вариант с возведением собственного офиса нужно продумать.

Может быть, это самое правильное решение из всех, что вы рассматриваете.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Здание под офис

  • admin

    Комнату под спальню сделать из 12 метров. Вы же там только спите, там кровать нужна и все.

  • admin

    «тут будет камин, картина закрывает дырку для трубы… (а от этой картины очень большая польза, она дырку на обоях закрывает))) )

  • admin

    В плане «»поболтать»» и поискать жареные факты могу еще порекомендовать про воинствующий феминизм в Америке пошукать информацию.

  • admin

    Nicolla, очень была бы признательна, если зайдете в мою тему «»Бархатная»» КЛАССИКА.

  • admin

    Ну и как? Совсем тоска,да?»

  • admin

    Я тоже смотрела Белорусские кухни «»Зов»» — симпатишно, фурнитура тож какая-то известная (не блюм, а какая не помню — дело было пару месяцев назад), но потом почитала в нете, что у них глубина нижних шкафов нестандартная — под встройку не подойдет «

  • admin

    FidelF Вы имеете ввиду самую дорогую6 тыс дол»Бастион» броне-пуле-взрыво,или они все тяжеленные?Какой по вашему максимально допустимый вес что бы не ощущать дискомфорта при каждом откраваниизакрывании.

  • admin

    дафна, спасибо большое! :-) Буду стараться.

  • admin

    Всё-равно не переживайте.

  • admin

    сейчас они позволяют себе более экзотические места

  • admin

    Для следующей замены окон наверное все же буду искать профиль с тремя уплотнителями, и установлю обязательно 3 стекла, особенно на кухне, где постоянно что-то готовиться и влага скапливается на окне. Какую фурнитуру сейчас советуют выбирать?