Компания Кнауф Инсулейшн планирует строительство в Челябинской области завода

03.10.2013
Компания Кнауф Инсулейшн планирует строительство в Челябинской области завода

6-7 декабря на озере Тургояк состоялся седьмой Уральский инвестиционный форум. В этом году он собрал более 300 человек — на 30 процентов больше, чем было запланировано организаторами.

В число организаторов форума вошли министерство экономического развития Челябинской области и корпорация СТРАТУМ. Генеральным партнером выступил Челябинский металлургический комбинат.

Официальными — компания IMAC, ОАО Уралсвязьинформ, партнерами — Банк Сосьете Женераль Восток, ФА Милком-Инвест, ГК Азия, Банк ЗЕНИТ. Партнер-эксперт — Ernst & Young, официальный авто-партнер — автокомплекс Регинас.

При поддержке Юридической фирмы Incor Alliance и Компании Инталев-Урал.
Уже в первый день форума участники объявили о серьезных намерениях по вложению инвестиций в Челябинскую область.

Представитель немецкой компании Кнауф Инсулейшн Андреа Сордан заявил о планах строительства в Челябинской области завода по производству изоляционных материалов, что принесет в регион не только миллионы долларов инвестиций, но и предоставит более 200 рабочих мест. Дэвид Гусе, представитель группы компаний Авалон, сообщил о решении строительства в Челябинской области логистического центра, а это еще 200 млн. долларов инвестиций в область.

Компания Омия заявила о строительстве уже второго на Урале завода по производству мраморной муки.
Руководитель Центра стратегических разработок при президенте республики Башкортостан Андрей Назаров объявил о намерении создать единый туристический кластер Челябинской области и республики Башкортостан под единым брендом Урал.

Такое решение по обоюдному мнению сторон поможет в продвижении Урала как уникальной туристической зоны не только в пределах России, но и в масштабах всего мира. Согласованная работа по проекту Урал будет той точкой опоры, благодаря которой станет возможным как привлечение большого количества инвестиций, так и развертывание экологических проектов, отклоненных ранее по причине экономической невыгодности.

Как рассказали в корпорации СТРАТУМ, участники форума единодушно сошлись во мнении, что это событие позволило не только выстроить партнерские, а в некоторых случаях и дружеские отношения, но и дало понять, что правительство Челябинской области заинтересовано в привлечении инвестиций и создает все необходимые для этого условия.
Подводя итоги форума, можно с уверенностью утверждать, что Челябинская область движется по правильному пути развития диалога с инвесторами и представителями бизнеса, ставя во главу угла, прежде всего интересы области и ее жителей.

Информационное агентство INFOLine

Рекламная ссылка: Поставщики изоляционных материалов в нашем каталоге строительных компаний>>

Другие светильники этого типа:

13 comments to Компания Кнауф Инсулейшн планирует строительство в Челябинской области завода

  • admin

    нет, обычные лампочки, нас предупреждали, что энергосберегающие нельзя ставить.»

  • admin

    «народ.. кто знает про таиланд?

  • admin

    «Добрый день, уважаемые форумчане!

  • admin

    «На днях столкнулась с такой проблемой — надо помыть глухую створку окна на 15 этаже? Причем она шире, чем открывающаяся . Телескопические ручки на спец.щетке для мытья окон не очень помогли — просто потому, что страшно высовываться: открывающаяся створка 65 см, глухая — чуть больше метра. В общем, грязь снаружи размазала… Кто как решает такую проблему?

  • admin

    tati_ru, спасибо!

  • admin

    Несколько вариантов интересных идей.

  • admin

    А глубина простенка у окна у вас какая? В смысле откос какой ширины?

  • admin

    «Лично я, не красила,

  • admin

    3) грязь с улицы. Жила на втором, окна на проспект, изредка протирала подоконники от пыли, а на первом с окнами во двор — целый слой земли, пыли,мелких листьев, тополиного пуха и всего остального…..

  • admin

    Стол можно сделать переходящим от подоконника, так вы выйграите немного места. А около спорткомплекса не должно быть мебели.И обязятельно нужен мат.»

  • admin

    по вашей ссылке «страница не найдена». Может Вы прямо в тему выложите пару картинок с таким цветом стен, а еще укажите размеры помещения, в котором будет этот цвет.

  • admin

    Движение, движение и ещё раз движение, вот что реально помогает. НО как перебороть себя? Как кстати оставить копм и пойти на тренажёр )))