Компания Мalte — производитель дорожного и строительного оборудования

23.04.2013

Компания Мalte - производитель дорожного и строительного оборудования

Всемирно известная итальянская компания Malte занимается производством оборудования для строительных работ, грузоподъемного оборудования, станков для гибки и резки арматуры, а также малой дорожной техники. На российском рынке компания работает с 2006 года.

Мы поставляем следующие виды оборудования фирмы Malte:
- виброплиты — специальное оборудование, предназначенное для уплотнения различных сыпучих грунтов. Мы предлагаем виброплиты различных модификаций: дизельные, бензиновые, бензиновые реверсивного действия;
- вибротрамбовки — это специальные устройства, предназначенные для уплотнения различных типов грунта в условиях ограниченных площадей, там, где не сможет работать виброплита.

Вибротрамбовки бывают электрические, дизельные и бензиновые. Мы предлагаем широкий выбор вибротрамбовок с различными двигателями и различной мощностью уплотнения;
- виброкатки — это тяжелая дорожная техника, предназначенная для работ на больших площадях для сильного уплотнения бетона, асфальта и смешанных грунтов.

Виброкатки комплектуются двигателями большой единичной мощности;
- резчики швов — оборудование, предназначенное для нарезки технологических швов с фиксированной глубиной до 320 мм. Его применяют для работы с асфальтовым, бетонным или другим покрытием на закрытых и открытых площадях.

Оборудование оснащается дизельными или бензиновыми двигателями и может работать как в сухом, так и мокром режимах;
- заглаживающие (затирочные) машины — это оборудование, предназначенное для выравнивания стяжки, затирки и окончательной обработки бетонных полов;
- станки для гибки и резки арматуры. Такие станки подразделяются на три вида: станки, предназначенные для гибки арматуры, станки для резки арматуры и станки, объединяющие в себе функции гибки и резки арматуры. Такие станки незаменимы в строительстве, поскольку позволяют работать с арматурой диаметром до 50 мм, придавая ей ту форму, которая необходима в данном конкретном случае.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Компания Мalte — производитель дорожного и строительного оборудования

  • admin

    было после ошкуривания (до этого сфотографировать не удалось, тк стол был разобран на мелкие детали) а это уже ошкуренный и собранный столик, ожидающщий финиша :)

  • admin

    «А я все про фирменный логотипчик.

  • admin

    «Доброго времени суток!

  • admin

    А потом приходит радость! «

  • admin

    «О-о-о! Браво! Какое самомнение! Уважаемый, вам к доктору пора, мозгоправу, решать проблемы в интимной сфере, а заодно избавляться от комплекса неполноценности.

  • admin

    Во времена господства стиля модерн в Петербург завозился зигерсдорфский кирпич, который также называли «кабанчиком». Кроме кирпича завод «Зигерсдорф-Верке» поставлял в Северную столицу глазурованную метлахскую плитку, керамические изразцы и другие отделочные материалы.

  • admin

    Дополнительный материал к статье, опубликованной в рубрике «»Практика дизайна»» журнала «»Идеи Вашего Дома»» №1 (168) январь 2013″

  • admin

    «по-моему, это оптика, — построение изображения в собирающей линзе

  • admin

    Из катушек…Да…Наверное красиво было))) Могу примерно представить, как это выглядело…Вот интересно, а где он столько катушек набрал? Не иначе,дядя работал на гуталиновой катушечной фабрике;))