Транспрогресс расширяет производство в 2008 году. Стройбизнесмаркет.

16.11.2012
Транспрогресс расширяет производство в 2008 году. Стройбизнесмаркет.

ОАО ООМЗ Транспрогресс (г.Орехово-Зуево, Московская область) увеличивает в 2008 году объемы производства выравнивающих платформ. Транспрогресс является единственным в России производителем электрогидравлических подъёмных столов и более 15 лет изготавливает складское оборудование — стеллажи, гидроборты и прочее, в том числе нестандартных типоразмеров под заказ.
По заявлению Олега Никитина, коммерческого директора ОАО ООМЗ Транспрогресс, компания ставит производство выравнивающих платформ на поток, что обеспечит к концу 2008 года возможность выпуска до 100 изделий ежемесячно.

Планы Транспрогресса по расширению производства в 2008 году обоснованы результатами года минувшего. 2007 год отмечен ростом производительности труда на 41,33% (из них объем производства подъемных столов по валу вырос на 35%) при увеличении численности работающих всего на 6,7%, при этом средняя заработная плата возросла на 20,48%.

В результате мероприятий по реструктуризации предприятия рентабельность завода увеличилась в 19 раз, аего Уставной капитал — в 10 раз, что позволило завершить работы по реконструкции корпуса №1 и оснащению его новым технологическим оборудованием.
Выпуск выравнивающих гидравлических платформ начат на Транспрогрессе более трех лет назад.

Выпускались в основном платформы стандартных типоразмеров — 2,5 х 2м и 3 х 2м. С 2008 года количество типоразмеров увеличится, что позволит клиентам быстрее найти оптимальное решение именно для их требований.

Выравнивающие платформы широко применяются в логистике и пользуются все возрастающим спросом. Их применение позволяет компенсировать разницу в высоте между погрузочной рампой (полом склада) и кузовом автомобиля, что повышает производительность труда на складе, в разы снижает риск повреждения груза, травматизма рабочих и уменьшает время погрузки или выгрузки.

Эксплуатация логистическими центрами выравнивающих гидравлических платформ в течение многих лет позволяет решать главную проблему логистики, а именно — максимально сократить потери времени и простои грузов, влекущие за собой убытки, исчисляемые тысячами рублей.
Выравнивающие гидравлические платформы и гидрофицированные борты клиенты всегда могут приобрести в день обращения со склада Транспрогресса.

Справка:
В 2007 году ОАО ООМЗ Транспрогресс стал лауреатом конкурса Логистический оператор России-2006 в номинации Лучший поставщик оборудования и консалтинга, победителем Всероссийского конкурса 1000 лучших предприятий России.
Трехножничный электрогидравлический подъемный стол Транспрогресса признан лучшим в своем классе оборудования и награжден дипломом и золотой медалью по итогам конкурса Лучшие машины и оборудование для склада в рамках выставки Склад.

Транспорт. Логитика — 2006 и серебряной медалью в рамках выставки СТЛ-2007.
На выставке ЛифтЭкспо-2007 был впервые представлен разработанный на Транспрогрессе подъемный стол с высотой подъема 9 м — аналогов с такой высотой подъема нет в мире.

Число модификаций сконструированных на заводе ПС уже сейчас превышает 300. С 2005 года основным акционером завода является ООО Универсал-Спецтехника — эксклюзивный дистирибьютер KomatsuForkliftCo., Ltd, лидер российского рынка вилочных погрузчиков.

Источник: Информационное агентство INFOLine

Другие светильники этого типа:

6 comments to Транспрогресс расширяет производство в 2008 году. Стройбизнесмаркет.

  • admin

    Кстати, я тут уже писала где-то — у меня в спальне розовые стены! Правда, это был неудавшийся эксперимент сделать их светло-лососевого цвета. Перекрашивать не стали, покрасили потолок в голубоватый, повесили на окна сиренево-фиолетовый шифон в два слоя + непрозрачные серебряные шторы. Из этого же серебра я состряпала покрывало на кровать. Правда, у нас и мебель там — белый ясень (!- совсем белый цвет, но со структурной поверхностью, свойственной дереву), а пол — все цвета комнаты в одном флаконе размытыми пятнами. Вышла — та самая жемчужная комната. На розовом фоне шикарно смотрятся обычные ветки, покрашенные в белый и обсыпанные примитивным пенопластом. Снег.

  • admin

    «Проблема решилась). Нашла мозаику нужного цвета, оказалось, она в остатках, только 1 кв. м есть, и мне ее продали вместо 340 грн. за 15 грн.)). Купили мебельный щит, покрыли дважды корабельным лаком и отделали мозаикой. Теперь красиво).

  • admin

    Главное следите, что бы примыкания делались по ГОСТу. Очень часто причиной почернения откосов и задуваний становятся неправильно проведенные монтажные работы. А потом не придерешся — по договору оказывается ты только купил и даже не устанавливал.

  • admin

    Изгородь из кизильника что-то не попадалась 1,5 м высотой… Неужели вырастит? Удачи Вам и терпения!