Краткий справочник рыболова. Лето 2007

18.11.2013
Краткий справочник рыболова. Лето 2007

Компания ECOGROUP Экотехнология и интернет-магазин www.eFish.ru выпустили новое печатное издание — информационный иллюстрированный Краткий справочник рыболова. Лето 2007.

В каталоге представлен широкий ряд рыболовных товаров с отличными иллюстрациями и подробными техническими характеристиками. Также Вы найдете в нем информационные материалы о популярных брендах и производителях рыболовных снастей.

Содержание справочника:
- Приманки (Mepps, Lukris, ECO Mister Cro, Halco, Nils Master, Bete, Alex, Tiemco, Duel, Super Boo, Cotton Cordell, Heddon, Smithwick, Arbogast, Bomber, Rebel, Yum, Action Plastics, Berkley, Bass Assassin)
- Удилища (G.Loomis, Eco)
- Катушки (Eco)
- Шнуры (Benkei, Power Pro, Berkley, Eco, Sneck)
- Поплавки (Eco)
- Крючки (Saikyo, Kamasan)
- Джиг-головки, грузила (Россия)
- Оснастка (American Fishing Wire, Eco)
- Поляризационные очки (Kabo Aqua, Fitovers)
- Ящики, коробки (Flambeau)
- Аксессуары, кемпинговые принадлежности, снаряжение (G.Loomis, Hodgman, Fisherman, American Fishing Wire, MSR, Therm-a-Rest, Seal-Line, Zojirushi, Tear-Aid, Eco)
- Эхолоты (Bottom Line)
- Экипировка, термобелье (G.Loomis, Hodgman, Simms, Shimano)
- Прикормки (Россия)
- Нахлыст (G.Loomis, Scientific Anglers, Targus Fly, Fulling Mill)
- Сувениры на рыболовную тематику (Rivers Edge)
Краткий справочник рыболова. Лето 2007 все желающие могут приобрести в интернет-магазине www.eFish.ru всего за 40 рублей, а для покупателей магазина, сделавших заказ на сумму свыше 150$, каталог станет подарком.

И самое главное, все товары, представленные в каталоге, Вы сможете не только посмотреть и выбрать в спокойной обстановке, но и приобрести в интернет-магазине eFish.ru. В справочнике приведены примерные цены на предлагаемую продукцию. Доставка осуществляется во все города России (а почтовая доставка при заказе от 100$ — бесплатна).

Другие светильники этого типа:

10 comments to Краткий справочник рыболова. Лето 2007

  • admin

    Согласна с последним оратором) Немногие меняют полностью интерьер детской через 3-4 года, обычно все делают ремонт и обставляются мебелью на довольно таки большой срок. Я думаю девочке может быстро надоесть быть принцессой и спать в замке или в карете (на нее это может элементарно просто давить) и тогда придется избавляться от мебели (а такая стоит немалых денег). Если вспоминать наше детство, то гораздо приятнее своими руками соорудить замок, убежище, корабль из стульев и прочего. Мне кажется достаточно немного помочь в этом ребенку: если коровать-чердак, то внизу оставить место для убежища, постелить ковер в виде автомобильных дорожек, города или классиков. Такой дизайн можно сменить когда ребенку 10-15 лет и вот тут уже он может сам решать какая кровать будет какие обои… Моей старшей дочери 9 лет и она как и все девочки в этом возрасте безумная фанатка розового, Винкс, принцесс и пр. Когда мы ходили по магазинам, она кидалась на обои с розовыми мишками и огромными принцессами цвета фуксии. Конечно я прислушаюсь к ее мнению (частично), но прекрасно понимаю, что она сама через пару лет взвоет от этого розового чуда. Да и младшей дочери тоже надо уделить внимание.

  • admin

    Слазил в подполье — пошла плесень по балкам…

  • admin

    гвл+шпаклевка+краска — лучший вариант имхо»

  • admin

    «вот что у меня получилось

  • admin

    Только не надо предлагать бросить курить! Это мы сами как-нибудь со временем.

  • admin

    «совсем замечательно!

  • admin

    Да не за что извиняться, понятно, что со стороны все по-другому выглядит, и это очень хорошо.

  • admin

    Теперь я подбираю обои в прихожую)Заходите http://forum.ivd.ru/…3 ))»

  • admin

    вариант кухни вдоль всей короткой стены более функционален, кмк