В Новокузнецке построят детскую теннисную школу

18.11.2013

В Новокузнецке построят детскую теннисную школу

В 2007 году в Новокузнецке Кемеровской области появится детская теннисная школа. По информации Regnum, ее планируется построить на заброшенном в настоящее время участке парка Гагарина напротив здания общежития Сибирского государственного индустриального университета.

Как 8 декабря сообщил сотрудник новокузнецкой мэрии Антон Василенко, общая площадь построек и прилегающей территории составит 4 321 квадратных метров.

Само здание теннисной школы, по словам архитекторов, будет отличать целый ряд новшеств: основная часть технических и вспомогательных помещений разместят на втором этаже, на первом — оставят гардеробную, тренерскую, раздевалки, душевые и собственно корты. Причем корты могут трансформироваться за счет подъемных и раздвижных перегородок. Такое решение позволит четко зонировать игровые площади для тренировок, а во время проведения соревнований максимально расширять пространство, — пояснил Василенко.

Начало строительства запланировано на май следующего года. В течение месяца — с 7 декабря этого года по 6 января 2007 года — любой желающий может ознакомиться с эскизным предложением и оставить свои замечания и предложения в выставочном зале Союза архитекторов России в Доме творческих Союзов и в библиотеке имени Гоголя. В администрации Центрального района города 21 декабря пройдет собрание по вопросу намечаемого строительства.

Другие светильники этого типа:

10 comments to В Новокузнецке построят детскую теннисную школу

  • admin

    «Я за ТВ между балконом и лоджией!

  • admin

    ладно, попробую. Просто первый раз заказываю вещь больше, чем книжка )) волнуюсь.

  • admin

    «Оля!!! Если не видела посмотри на что меня вдохновили Катины (Крапивкины) подвиги на даче

  • admin

    В комплект входит пульт дистанционного управления,

  • admin

    ну и гардеробные делать за счет спален- 20 м2 только на кровать это слишком при одном санузле

  • admin

    В музей Ленина стоит сходить просто потому, что это все-таки наш бывший вождь. А финны сохраняют его память, так как для них он освободитель. Надписи и пояснения на финском, поэтому будьте готовы отвечать на вопросы детей, кто такой Ленин и чем он славен.

  • admin

    Вы бы не могли показать какая у вас лампа на потолке в ванной? моя ванна в похожих тонах оформлена и в похожем стиле, поэтому очень интересно, что вы придумали, а то моя фантазия иссякла, ничего не нравиться. Я всю тему не осилила, поэтому заранее извиняюсь, если вы об этом уже говорили и показывали.

  • admin

    и чтобы обязательно были всякие лазалки

  • admin

    Автоматизация и электроника должна применяться там где без нее не обойтись или там где это может серьезно облегчить жизнь.