Кризис привел к увеличению строительства индивидуального жилья в России

12.09.2013
Кризис привел к увеличению строительства индивидуального жилья в России

С приходом кризиса в России увеличилось строительство индивидуального жилья, сообщил вице-президент Российской гильдии риелтеров Константин Апрелев в ходе собрания дискуссионного клуба Подходы к организации жилищного строительства для семей с невысоким уровнем доходов. Некоммерческие формы жилищного строительства.

По его словам, сейчас индивидуальное строительство действительно получило широкое распространение. Люди видят, во что они реально вкладывают деньги, а при сотрудничестве с застройщиком уверенности нет, что он до конца выполнит свои обязательства.

А без этого условия люди не хотят вкладывать деньги в строительство жилья, как это было пять-шесть лет назад. Сейчас люди не могут бросить начатое строительство.

В некоторых регионах на юге России, активно развивается индивидуальное строительство. Например, в Республике Тыва, Кабардино-Балкарии, Чечне, Амурской области индивидуальное строительство составляет уже 100% от всего объема нового строительства.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Кризис привел к увеличению строительства индивидуального жилья в России

  • admin

    Решил освоить какую-нибудь программу для проектирования, но не знаю какую выбрать.

  • admin

    Изображения, которые Вы прислали очень интересные, особенно в стиле импрессионизма (мое любимое направление в живописи), я и сама об этом задумывалась ))

  • admin

    если вы хотите светло-серые стены, я бы сделала пол контрастный, темный. и соответственно плинтуса делают в цвет с полом.

  • admin

    Запустите в прудик рыбок (хищных) окунь, щука. Они сожрут этих страшилок, а потом вы их зажарите. И восстановится природный баланс.

  • admin

    «А чем наливной пол не устраивает?

  • admin

    «»Tikkurila PESTO

  • admin

    Сегодня с утра в голову залез и не хочет оттуда уходить оригинальный дизайн вазы для цветов. Но ни разу еще не работала со стеклодувами. Есть ли у кого-нибудь проверенные мастера? Или, может, хотя бы адрес сайта, где можно поискать таких специфических умельцев?

  • admin

    а потому что элементарно не хватило на выбранные обои для визуализации денег…ну как обычно)) поэтому пришлось обходится тем, что было))»

  • admin

    Кстати, Альва выходит дешевле, у них не акрил, а крашеный мдф. Мдф в зове дороже.

  • admin

    Есть печальный опыт у наших друзей, перекрыли всё через пару лет.»