Кубань в 2009 году потратит на ремонт дорог 6,5 млрд руб

19.12.2012
Кубань в 2009 году потратит на ремонт дорог 6,5 млрд руб

Краснодарский край в 2009 году потратит на ремонт дорог в регионе 6,5 миллиарда рублей, говорится в сообщении краевой администрации, распространенном во вторник. В 2009 году в крае запланировано отремонтировать 450 километров дорог, на эти цели из краевого бюджета будет выделено 6,5 миллиарда рублей, — сказано в сообщении. Протяженность краевых дорог составляет 8,929 тысячи километров, при этом, по данным администрации, 35% из них не отвечают нормам. Тревожит состояние дорожной сети (на Кубани).

Хоть наши дороги и считаются одними из лучших в стране, но проверка показала, что 40% нуждаются в ремонте, — процитировала пресс-служба губернатора Кубани Александра Ткачева. По его мнению, выделенных 6,5 миллиарда рублей на ремонт дорог в крае пока недостаточно, учитывая, что на состоянии автомагистралей сказывается и постоянно растущий грузопоток. К концу сезона на трассах можно увидеть самые настоящие колеи в асфальте, продавленные тяжелыми фурами, — приводятся в сообщении слова Ткачева.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам строительного журнала i-stroy.ru

Другие светильники этого типа:

11 comments to Кубань в 2009 году потратит на ремонт дорог 6,5 млрд руб

  • admin

    План прилагаю. Все думаем оставить также, как есть, но в спальне отделить гардероб, чтобы не городить шкафов (предполагаемую стенку выделила розовым цветом).

  • admin

    поищите в интернете, что то типа ультразвука, мы так в школе над училкой шутили, в ушах писк и мозг взрывается. так что парнишка выкинется из окна под утро. и у ультразвука есть направленное действо.

  • admin

    В беспроводных системах в датчиках используются батарейки, насколько я помню, какого качества — ? и после срабатывания системы, по регламенту, их надо менять. Думаю, что не каждый знает о таких «»шутках»» производителя = ещё один косяк.»

  • admin

    Grohe Rapido T

  • admin

    «Я сейчас прочно присела на Iherb.com. Огромный ассортимент органической и просто натуральной продукции- витамины, БАДы, гомеопатия, сладости, масло, бытовая химия без химии, косметика и т.п. за вменяемые деньги. Доставка копеечная.

  • admin

    Бордюры не интересуют, только плитка. Как вам?»

  • admin

    Rezept Springform 20 cm Durchmesser umrechnen auf:

  • admin

    Ой Мария конечно бренд и вроде качество хорошей…. но в выходные привезли маме кухню, а цвет эмали совсем не такой как заказывали…. вместо бежевого.. почти белый фасад…..ужОс(((( мама в трансе, теперь вот ругаемся с магазином….. незнаю чем закончится…. но в Марию больше не ногой!!!

  • admin

    Что мне для этого надо?