Международный выставочный комплекс построят на ВВЦ

27.11.2013

Международный выставочный комплекс построят на ВВЦ

Международный выставочный комплекс площадью 188 тыс. кв. метров будет построен на территории Всероссийского выставочного центра.

Создаваемый выставочный комплекс позволит на качественно ином уровне демонстрировать передовые разработки, — рассказал на заседании правительства Москвы во вторник генеральный директор ОАО ГАО ВВЦ Магомед Мусаев.

Согласно принятой на заседании программе развития выставочной деятельности в Москве на 2007-2009 годы, в 2007 году планируется построить 55 тыс. кв. метров выставочных площадей, в следующем году — 28 тыс., а в 2009 году — 105 тыс. кв метров.

Программой также предусмотрены демонтаж и последующее воссоздание павильона N70 Москва.

Одной из основных проблем, которые необходимо решить в ближайшее время в рамках развития выставочной деятельности в Москве, М.Мусаев назвал проблему кадров.

Будут кадры — будет и система, а будет система — будет и качество, а качество всегда конкурентоспособно, — отметил гендиректор ВВЦ.

По окончании заседания М.Мусаев сообщил журналистам, что в ходе строительства международного выставочного центра не планируется прекращение выставочной деятельности всего ВВЦ.

Одновременно все закрывать мы не будем, — заверил он.

М.Мусаев отметил, что в ближайшее время будет официально представлена долгосрочная концепция развития территории Всероссийского выставочного центра.

Другие светильники этого типа:

1 comment to Международный выставочный комплекс построят на ВВЦ

  • SashaMokko

    Согласна с последним оратором) Немногие меняют полностью интерьер детской через 3-4 года, обычно все делают ремонт и обставляются мебелью на довольно таки большой срок. Я думаю девочке может быстро надоесть быть принцессой и спать в замке или в карете (на нее это может элементарно просто давить) и тогда придется избавляться от мебели (а такая стоит немалых денег). Если вспоминать наше детство, то гораздо приятнее своими руками соорудить замок, убежище, корабль из стульев и прочего. Мне кажется достаточно немного помочь в этом ребенку: если коровать-чердак, то внизу оставить место для убежища, постелить ковер в виде автомобильных дорожек, города или классиков. Такой дизайн можно сменить когда ребенку 10-15 лет и вот тут уже он может сам решать какая кровать будет какие обои… Моей старшей дочери 9 лет и она как и все девочки в этом возрасте безумная фанатка розового, Винкс, принцесс и пр. Когда мы ходили по магазинам, она кидалась на обои с розовыми мишками и огромными принцессами цвета фуксии. Конечно я прислушаюсь к ее мнению (частично), но прекрасно понимаю, что она сама через пару лет взвоет от этого розового чуда. Да и младшей дочери тоже надо уделить внимание.