«Кутузовскую милю» обещают достроить

28.03.2013

«Кутузовскую милю» обещают достроить

Столичный строительный комплекс сообщает, что проект «Кутузовская миля» будет достроен.

 Компания ФЦСР вместе с генеральным подрядчиком обещает выйти на строительные площадки, достроить объекты и разработать график выполнения работ по корпусам 2АБВ, 13-13А,14,18-18А.

Это решение было принято в ходе совещания под руководством первого заместителя столичного мэра Владимира Ресина.

Компания ФЦСР также завершит оформление договоров долевого участия с дольщиками по корпусам 2АБВ, 18 и представит их на регистрацию согласно установленному порядку.  Москомстройинвест обязуется обеспечить контроль оформления и регистрации договоров долевого участия.

Напомним, что инвестиционный контракт по сооружению «Кутузовской мили» со структурой Сергея Полонского Mirax Group расторгли еще в январе прошлого года, но стройку фактически остановили еще в марте 2009 года. В конце апреля этого года компания «ФЦСР», которая является инвестором и застройщиком проекта «Кутузовская миля» решила заняться достройкой этого жилого комплекса.

Но структуры Mirax Group не хотят признавать расторжение этого инвестконтракта. Они требовали взыскать с «ФЦСР» 1,972 млрд. рублей за работы согласно договору на выполнение функций технического заказчика в период c июля 2008 года по декабрь 2009 года на указанном объекте, но суды принимают решение в пользу «ФЦСР».

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

10 comments to «Кутузовскую милю» обещают достроить

  • admin

    igor3321, не согласна с Вами, мы с мужем недавно сами подошли уже к этапу строительства крыши. Думали-думали, перебрали многих, остановились тоже на Руфлексе, мало того, что бесплатная доставка, но и это не главное (хотя мы находимся в соботово, это под коломной и вопрос доставки — вопрос денег не малых, учитываю разбитые дороги), а главное как раз время укладки, надежность и конечно цветовая гамма (мне как человеку занимающегося «»красивой»» стороной при строительстве нашего дома)).

  • admin

    И еще не определилась что делать со стеной у холодильника и на вытяжкой, ящиками и в углу у окна.

  • admin

    2.Если у Вас получится расположить лоточки не под кухнями, шкафами и т.п. встроенной мебелью, тогда здорово.»

  • admin

    Фото прилагаются

  • admin

    На письма через форму обратной связи не отвечают,на письма на support@grand-mall.com, так же не отвечают.

  • admin

    Французское конечно не надо прятать, но кто об этом рассказал. Думала техбалкон под кондей, потому и предложила гардероб-кладовую с окном — удобно.»

  • admin

    По моему скромному опыту скажу, моя была бешеная очень, как стала с ней заниматься активно, ребенок перешел на нормальный режим дня. Дневной сон, спать ложимся в 10 вечера.

  • admin

    «Пластиковые окна,вещь конечно,неотъемлимая для интерьера,но что-то нужно ведь на них вешать.Вот я и решила посоветовать какие-нибудь шторы.Например,такие