Квартира посуточно, как альтернатива отелю

31.12.2012
Квартира посуточно, как альтернатива отелю

Приезжая на несколько дней в другой город, далеко не каждый имеет возможность погостить у родных или знакомых. Поэтому, встает вопрос о месте временного проживания. В этом случае у вас есть два варианта: подыскать подходящий отель или арендовать квартиру посуточно.

Квартира или гостиничный номер?
Гостиница – это заведение с определенным режимом работы, которым каждый постоялец должен соблюдать. В этом планее квартира на сутки в городе Бузулуке куда привлекательнее. К тому же аренда куда выгоднее.

Большая часть комфортабельных гостиниц, равноценных по месторасположению, обойдутся куда дороже. Особенности аренды квартиры на сутки в городе Бузулуке . Арендовать квартиру посуточно можно, воспользовавшись услугами риэлтерских агентств или напрямую договорившись с хозяином.

Последний вариант несколько опасен, так как высок риск мошенничества.
В случае самостоятельного поиска квартиры, помните, что только после личного осмотра жилья, составления договора аренды и полученных ключей от квартиры вы можете отдать деньги.

Перед тем, как подписать договор, внимательно прочитайте его, проверьте соответствие всех паспортных данных. Если вы все-таки не уверены, что вас не обманывают, лучше обратиться за помощью к профессионалам.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Квартира посуточно, как альтернатива отелю

  • admin

    Так вы ищете именно отрицательные отзывы? Что-ж, каждый ищет своё. А ваш опыт работы не убеждает вас в аксиоме — «»всё сделанное руками человека — несовершенно по определению»»? И — «»всё что может сломаться — сломается обязательно»»? Возможно вместе с «»германской»» инсталляцией вам стоит «»выписать»» из германий и «»германских»» рабочих? Тогда немецкая ответственность не закончится на границе инсталляционного комплекта?

  • admin

    Ключевая фраза, с упоминанием США, в качестве основного аргумента, как и положено, выделена жирным шрифтом, чтобы произвести впечатление на форум…

  • admin

    «Евгений, а можно ширину и длину кухни-гостиной? сколько от дивана до телевизора расстояние?

  • admin

    Представила себе глубокий поддон в тесной ванной. Мы не толстяки, но мы — высокие. Блин, как в него залезть???? а акрил ко всему еще и скользкий.

  • admin

    я ничего не поняла

  • admin

    «решила свою тоже показать, тут еще в необжитом варианте

  • admin

    то есть он просил у мужа и тот отдавал