Лидером СПС избран пермский вице-губернатор

18.07.2013

Лидером СПС избран пермский вице-губернатор

Лидером Союза правых сил на съезде партии в субботу вечером избран вице-губернатор Пермской области Никита Белых. Его заместителем стал Леонид Гозман.

За двойку Белых-Гозман голосовали одним бюллетенем.
За Белых-Гозмана проголосовали 155 делегатов съезда из 205 с подтвержденными мандатами.
За второго кандидата — Ивана Старикова — проголосовали 46 делегатов. Он шел в связке с заместителем Максимом Гейко.

Избирательный конфликт в СПС завершился взаимным обменом комплиментами соперников и всеобщим рукоплесканием зала.
Мне никогда не вручали Оскара, и я первый раз избираюсь председателем политической партии.

Поэтому мне сложно прогнозировать, как я буду себя вести первые три-четыре минуты, — заинтриговал Белых публику с первых слов своей благодарственной речи.
Далее он продемонстрировал свои артистические данные и афористичность, используя игру слов на грани фола по поводу фразы Ху из мистер Белых, вызвав оживление зала.

Вторым пиар-ходом нового первого лица СПС стало то, что он огласил номер своего мобильника, обещая всегда снимать трубку, продемонстрировав таким образом, что получив федеральную прописку, по-прежнему остается открытым для соратников из регионов.
Програвший кандидат Стариков, который вел воинственную кампанию накануне съезда, появился на трибуне с доброй улыбкой и поздравил победивший тандем.

Ну вот, видите, ничего страшного не произошло. Мы показали, что партия — это живой организм, и процедура выборов добавит нам авторитета, — сказал Стариков, подтвердив верность Союзу правых сил.

Програвший кандидат в виде утешительного приза попросил ввести Максима Гейко, который был баллотировался с ним в одном списке, в состав федерального политсовета.
Просьба кандидата, потерпевшего поражение, была тут же удовлетворена, и Гейко прямо на съезде попал в политбюро Союза правых сил.

Делегаты покидали Дом Союзов в приподнятом настроении — длительная кампания выбора лидера в субботу завершилась счастливым концом или, по крайней мере, так казалось делегатам.
Источник — МОСКВА, 28 мая 2005 года — РИА Новости

Другие светильники этого типа:

8 comments to Лидером СПС избран пермский вице-губернатор

  • admin

    если Вам не сложно,можно и мне контакт фирмы?Спасибо)»

  • admin

    Не знаю понятно ли я изложила суть своего горя? Помогите пожалуйсто»

  • admin

    Обычный фильтр в виде кувшинчика…

  • admin

    «Все пишут, что на выключатель должно выходить 3 провода, это 3 провода или имеется ввиду 3 жилы?

  • admin

    Уже купили двушку, теперь вот активно размышляем над планировкой. Хотелось бы найти соседей с такой же квартирой, чтобы, возможно, объединить усилия.

  • admin

    «а это наша кухня, слева холодильник, а справа витрина, над ней ТВ

  • admin

    «Вот такие полоски. Белые с рисунком-бабочки. Теперь мне кажется что будет очень пестро и безвкусно на все стены обои разных цветов. Что скажете?