Лучшие авто на World Car of the Year Awards

27.03.2013

Лучшие авто на World Car of the Year Awards

Организаторы конкурса Автомобиль 2008 года (World Car of the Year Awards) объявили список 38 претендентов в номинациях: Всемирный автомобиль года, Спортивный автомобиль года, Лучший дизайн и Зеленый автомобиль года.
Победители будут объявлены 20 марта следующего года на международном автосалоне в Нью-Йорке, а пока жюри конкурса предстоит дважды голосовать за номинантов: первый раунд голосования ожидается в январе.

Главным условием для участия в конкурсе является присутствие автомобиля по меньшей мере, на двух континентах мира в пяти странах.
Критерии, предъявленные организаторами, зависят от номинации.

При этом учитывается все: от стиля и уникальности дизайна до эксплуатационных характеристик и безопасности, в том числе безопасности для окружающей среды.
По мнению экспертов, наиболее ожидаемые финалисты: FIAT 500, FIAT Bravo, Ford Mondeo, Kia Cee’d, Nissan Qashqai, Renault Twingo, Volvo V70/XC70.

Предсказать победителя пока еще никто не решается, известно только, что у FIAT 500 есть все шансы занять 1 место: на своей родине, в Италии, автомобиль уже вызвал не малый ажиотаж. Полный список претендентов представлен на официальном сайте конкурса.

Победителем прошлого года стал Ford S-MAX, сумевший опередить Opel Corsa и Citroen C4 Picasso.
По причине недостаточной экологичности из списка могут быть вычеркнуты такие автомобили как Opel Antara, Nissan X-Trail, Land Rover Freelander 2, Honda CR-V и Jeep Wrangler.

Конкурс Автомобиль года был инициирован и организован автомобильными журналистами со всего мира в 2004 году. Жюри представляет 22 европейские страны, включая Россию.

Количество судей определяется размером автомобильного рынка и значимостью страны в развитии автомобилестроения. Испания, Англия, Франция, Италия и Германия имеют по шесть человек в совете, количество судей остальных стран пропорционально развитию автопрома их страны. Россию представляет лучший автомобильный обозреватель прошлого года Леонид Голованов («Авторевю»).
Материал подготовлен интернет-редакцией www.rian.ru на основе информации открытых источников

Другие светильники этого типа:

15 comments to Лучшие авто на World Car of the Year Awards

  • admin

    И прям рядом дедушка Ленин…

  • admin

    Нельзя работать с этой компание!!!! Затягивают сроки,много обещаний,не надлежащее испонление договоров,пустые слова и потеря денег и времени!!!!

  • admin

    С таким режимом работы, вам его хватит надолго.

  • admin

    http://www.mastercit…ead.php?t=11362 — ссылка уже мертва

  • admin

    На заруюежных сайтах стоимость под 500у.е., это без доставки…(

  • admin

    Кстати, да, спасибо! Этот вариант, как самый беспроблемный, можно будет попробовать, но только когда будем зачем-нибудь еще снимать радиатор. Потому что открутить-прикрутить — опять надо платить слесарям. У меня радиаторы уже «»золотые»», была бы возможность совсем их отрезать — на затраченные деньги можно б было все оставшиеся годы электричеством греться.»

  • admin

    В Вашем случае лучшим выходом для установки трапа считаю перебрать основной вертикальный фановый стояк,опустив до уровня перекрытия врезку в него и согласовав предварительно эту работу в службе эксплуатации,но для этого требуеться доступ в нижнюю квартиру,это практикуеться в новостройках и если внизу еще не сделан ремонт.Над горизонтальной фановой трубой,идущей к трапу- уровень стяжки,в идеале,должен быть 3см. Но приходилось делать и заподлицо с уровнем стяжки,настил фанеры под паркет или широкая плитка,не позволяли продавить эту трубу.Спасением от потопа являються и различные системы защиты от протечек,оптимальные-это шаровые краны с сервоприводом (цена хороших в районе 7000 руб.) и автоматика,получающая сигнал на закрытие их от датчиков протечки.Раньше,года два еще назад, устанавливал соленоидн. клапаны,хорошая опция,стоят и поныне,но шар. краны-долговечнее,в соленоидных клапанах-мембрана.

  • admin

    «кстати, вариант с пальмой, тоже хорош, так как переделывать заказанное сложно,особенно у крупных производителей. (удалено Модератором)

  • admin

    а мне нужен проверенный дизайнер для моего участка в пчелово в рязанской области. Может кто-то подскажет?

  • admin

    Буду очень благодарна за советы и помощь!

  • admin

    Если кто-то сможет посоветовать какие-нибудь конкретные модели, буду очень благодарна.»

  • admin

    Вариант 1, холодильник side-by-side:

  • admin

    Каркасники выгодны когда один этаж строишь. Я показывал дома на трехшарнирные фермах из клееного бруса. Огромная скорость строительства и достаточно дешево. Т.е. почти сразу готовый каркас и для стен и для крыши получается. Не учитывая фундамента можно зимой строить.