«М-ИНДУСТРИЯ» начинает строительство нового объекта

22.11.2012

«М-ИНДУСТРИЯ» начинает строительство нового объекта

Компания «М-ИНДУСТРИЯ» возведёт современный жилой дом «Суздаль-Хаус» на пересечении Выборгского шоссе и Суздальского проспекта.

Проект предполагает строительство односекционного 25-этажного дома, общей площадью 20 тысяч кв. м. Объём инвестиций составит свыше миллиарда рублей.

В новом монолитно-кирпичном доме будет 297 квартир площадью от 41 до 110 кв. м. каждая. Проектом предусмотрено строительство подземного паркинга на 64 машиноместа и гостевой автостоянки, а на первом этаже здания разместятся предприятия социально-бытовой инфраструктуры.

Дом расположится вблизи известных Суздальских озёр и дворцово-паркового ансамбля «Шуваловский парк». Это позволяет позиционировать объект как идеальное место проживания для тех, кто хочет найти компромисс между проживанием в городе и доступностью отдыха на природе. Одним из преимуществ объекта является также красивый вид на озёра, открывающийся из окон дома.

«Мы планируем сделать Суздаль-Хаус доступным более широкой группе покупателей, т.к. экономические показатели проекта вцелом позволяют сделать стоимость квартир в нём ниже, чем на других наших объектах, даже при строгом соблюдении традиционно высоких стандартов качества М-ИНДУСТРИИ» — говорит генеральный директор Строительного объединения «М-ИНДУСТРИЯ» Матвей Закашанский.

Завершить строительство дома планируется в 2010 год.

В настоящее время в Санкт-Петербурге компания «М-ИНДУСТРИЯ» завершает строительство жилого комплекса «Поэма у Трёх Озёр», расположенного на пересечении пр. Энгельса, пр. Луначарского и ул.

Есенина. Первая очередь была сдана в апреле 2007 года. Вторая очередь – 900 квартир и коммерческих помещений общей площадью около 80 тысяч кв. м. – будет сдана в IV квартале 2008 года.

Другие светильники этого типа:

15 comments to «М-ИНДУСТРИЯ» начинает строительство нового объекта

  • admin

    «Лиля, у меня тут такой вопрос назрел — срочно нужна фуга-фреска, темно-коричневая, но у нас есть только белая, ты, по-моему, писала что чем то ее колеровала в серый, если я не ошибаюсь, поделись, пожалуйста, своими инновациями, просто я когда сегодня директору местного представительства Мапеи позвонила, он был очень удивлен, услышав о коровки фуги))) В общем, я готова купить и белую, но как ее превратить в коричневую, не знаю! Хэпл!

  • admin

    и вот так это выглядит сейчас:

  • admin

    Надеюсь, что к окончанию вашего ремонта желаемая кровать уже будет в наличии :)»

  • admin

    4to on nemoy posle togo> kak u nas vihi pojila

  • admin

    Каркасы подпиливали-совершенно верно. Устанавливали икеевские ребята — всё сделали аккуратненько! про заглушки (честно) жалею! обязательно ставьте ящики!!!никого не слушайте,как мы — нас ооочень убеждали в утопичности этой идеи…в итоге муж пал под натиском и настоял на заглушках…я думаю в следующей акции прикупить их и все же поставить! они там очень нужны и удобны будут!»

  • admin

    Зубная паста (порошок) – чистит металл.

    • При помощи старой зубной щетки и порошка можно с успехом отчистить потемневшие ювелирные украшения из серебра и мельхиора, металлические пуговицы и пряжки на ремнях.
  • admin

    До тех пор, пока не утеплили дом с наружи — ничего не могли сделать.

  • admin

    Благодарствую всем!

  • admin

    3 заполняем металлопрофиль звукопоглощающими плитами Максфорте ЭКОплита

  • admin

    Засиделись они часов до 12 ночи. Чай там, то-се… Мужик пошел в огород «до ветру». А там ежик. Здоровый. Ну, мужик пьяный-то пьяный, но с ежом справился, поймал зверка. Думает, утром дочке покажу, пусть дите порадуется. Только вот незадача – пока он ежа скручивал и в браслеты паковал, тот, сопротивляясь аресту, прокусил ему руку – мякоть ладони, да в двух местах.

  • admin

    «

    • Каковы плюсы и минусы жидкотопливного котла?
  • admin

    просьба написать подробности в личку как объединить 3 и 1 комнатные квартиры в п44т»

  • admin

    - экологию, образ жизни деревенский в доме, а остальное – наплевать;

  • admin

    Ремонт мы начали делать в сентябре 2010.