Масштабное тестирование

10.12.2012
Масштабное тестирование

GOAL v9 проходит все круги ада.
Начался окончательный и самый сложный этап в подготовке нового продукта НИИ СпецЛаб – тестирование на совместимость.
Разработчики «компьютерного железа» говорят – сложнее не создавать, а внедрять.

От того, насколько совместим окажется продукт с массой разновидностей компьютеров, будет зависеть его жизнеспособность. Началось интенсивное испытание GOAL v9 в различных конфигурациях всего спектра компьютерных комплектующих.

На сегодняшний день НИИ СпецЛаб располагает серьезными мощностями для тестирования, используя материальную базу генерального партнера по поставке компьютерной техники – Акционерного общества «Формоза». Особая привлекательность его состоит в том, что есть возможность тестировать систему как на комплектующих «белой» поставки, так и на условно-рабочем оборудовании, каким сегодня насыщен рынок компьютерной техники.

Одновременно с прогоном на компьютерах различной мощности вырисовывается картина количественных и качественных характеристик GOAL v9. Если предыдущие версии обходили друг друга максимум в 2 раза, то уже сейчас можно сказать, что девятая в 5 с лишним раз превосходит «восьмерку».

Такой прогресс связан, в основном, с переходом на новую быстродействующую шину PCI-Express. Но немало сделано и программистами. В настоящий момент они продолжают оптимизацию программного кода под различные типы компьютерных комплектующих.

Ориентировочная дата выхода GOAL v9 в продажу – 15 декабря 2005 года.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Масштабное тестирование

  • admin

    Вам нужно сходить в местное отделение Жилинспекции — там уточняйте возможность согласования по эскизу или по проекту (проект заказывается обычно у компании, которая проектировала Вашу серию дома, информацию о проектировщике можно выяснить у застройщика).

  • Как долго пена должна высыхать?
  • admin

    Далее буду писать о дальнейших шагах.

  • admin

    4.крупнозернистый речной,тщательно вымытый сухой песок насыпанный слоем 1-2 см поверх почвы вам в помощь»

  • admin

    «Про 100 в. м. — это с какой стороны посмотреть. У нас поселок в Подмосковье, т.н. мультиформатный — с разными типами — есть МКД и соответственно квартиры, разные от 31 кв.м до 119 (двухуровневые) есть тауны от 80 до 160 кв. м. дуплексы, коттеджи от 177 до 250 кв. м, и коттеджи «»малютки»» от 80 до 163 кв. м.

  • admin

    Домик хороший, но снаружи и правда не знаю как выглядит. Думаю, что не хуже, чем изнутри)

  • Арункус (волжанка)
  • admin

    Магнитные тренажёры приводятся в действие с помощью магнитов, которые вращаются по маховику. Из-за этого создаётся хорошая плавность хода, уменьшается шум при вращении движущихся частей эллипсоида

  • admin

    Вопрос первый — чем можно укрепить край обоев, чтобы они не обдирались? уголки не хочу :(«

  • admin

    Две спальни и гостиная+кухонная зона (студия).