Медведев считает необходимым строительство трассы Черкесск-Адлер

05.12.2012
Медведев считает необходимым строительство трассы Черкесск-Адлер

Первый заместитель председателя правительства России Дмитрий Медведев считает, что решение о строительстве дороги Черкесск-Адлер (Сочи, Краснодарский край) необходимо принять в ближайшее время. Об этом сообщает пресс-служба президента Карачаево-Черкесской Республики.

У нас сейчас разрабатывается целая программа по усовершенствованию транспортной системы, но она такая крупная, что ее реализация будет рассчитана на много лет. Федеральная целевая программа Развитие транспортной сети Российской Федерации рассчитана с 2010 по 2015 год.

К сожалению, это быстро не делается, и дороги быстро не строятся. Но для того, чтобы поднять Юг, мы обязаны строить здесь даже быстрее, чем запланировано, но без потерь в качестве. Поэтому я надеюсь, что и по трассе Черкесск-Адлер будет принято решение как минимум в рамках этой программы, — подчеркнул Д. Медведев.

ЮГА.ру

Другие светильники этого типа:

11 comments to Медведев считает необходимым строительство трассы Черкесск-Адлер

  • admin

    «Компенсация теплопотерь, те самые 1 кВт*ч на 10 кв м. обеспечиваются:

  • admin

    как думаете, какой цвет дОлжно было представить?»

  • admin

    В идеале хочется: терракотовую плитку на пол, на фартук — просто мечта! — белую с синим и кирпичным майолику, вот такую. Шкафы — белые/молочные. Вытяжка, духовой шкаф, ручки — черные. Люстра (над столом) — кованая. Стена с выходом на балкон (подоконника нет, дверь стеклянная от пола до потолка) облицована кирпичем в тон полу. Стол и стулья — светлые.

  • admin

    «можно покрасить, если что…))))

  • admin

    Планирую так расставить сантехнику, но возможно, есть более удачные варианты?

  • admin

    я в комсомол вступила в последний месяц…»»под грузом»»….что без комсомола меня в институт не примут))) обманули, да?))»

  • admin

    «Проблема: обьединяем ванну+туалет+коридор= общая ванная комната. Стояк с горячей и холодной водой сейчас примыкает к стене между ванной и санузлом, когда объединим получится посерединеванной комнаты. Посоветуйте, пожалуйста, чтобы вы сделали в этом случае?

  • admin

    «Уважаемые форумчане, планируем в квартире полы из шпунтовонной доски сделать (две спальни, гостиная и коридор ~75 м2). Другой вариант покрытия не рассматривается т.к. стяжка «шуршала» и была снята, делать новую везде — нет желания, уложена там где плитка: кухня, санузел, прихожая. Так вот, есть несколько вопросов по деревянным полам, если позволите:

  • admin

    Уже середина июня, а у меня идей по прежнему нет

  • admin

    На стул сверху прибила кусочек штапика чтобы дырки между «»ушками»» стула небыло. Потом весь стул обшила тонким поролоном, там где дырка в спинке подложила еще кусок толстого, но можно было этого и не делать. Нагрузки на часть спинки с дыркой нет, а слой поролона и ткани полностью все скрыли.