Жалюзи на пластиковые окна

17.01.2014

Жалюзи на пластиковые окна

На сегодняшний день фирмы изготовители жалюзи предлагают широкий ассортимент конструкций, типов, расцветок и материалов, что любой, даже самый дотошный покупатель сможет сделать выбор. Данный предмет интерьера является не только прекрасной защитой от посторонних взглядов, но и солнечного света. Заказывая жалюзи на пластиковые окна, вы выгодно вкладываете деньги.

Существует огромное количество конструкций, модельных решений и цветов, способных дополнить и подчеркнуть дизайнерскую задумку и украсить любой интерьер. Сегодня жалюзи можно увидеть практически везде, начиная с родного дома и заканчивая офисами.

Жалюзи — это алюминиевые пластинки, которые специально создаются для окон. Система изолайт управляется при помощи одной цепочки. Основное отличие от обычных жалюзи — это система монтажа.

Они устанавливаются прямо в раме стеклопакета, вплотную к стеклу и имеют прочные нижние фиксаторы, которые удерживают ламели от скорого провисания, когда окно открыто в режиме проветривания. Данные жалюзи не занимают дополнительной площади в оконном проеме. Крепления может быть трех цветов: серебристый, коричневый и белый.

Жалюзи отлично вписываются в цветовую гамму интерьера и смотрятся единым целым. Чистя их в зависимости от уровня загрязнения достаточно редко, при помощи мягкой ткани и щетки, заранее приведя в закрытое положение во избежание деформации и повреждений.

Установка жалюзи осуществляется при помощи современного оборудования. Монтажом должны заниматься специалисты, так как по незнанию можно испортить стеклопакет.

Для верной установки жалюзи надо использовать особые крепления, которые рассчитаны на большой вес, а также конструктивные особенности вертикальных жалюзи. На ПВХ окна рекомендуют устанавливать горизонтальные жалюзи.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Жалюзи на пластиковые окна

  • admin

    Начните с внимательного прочтения этой специализированной темы http://forum.ivd.ru/…5…&start=2240

  • admin

    Будка.

  • admin

    Я в графических программах не очень шарю. Поэтому так нарисовала — выбрала из того, что было в библиотеке. Розовый — около двери — это диван, а напротив — кровать (у нее ограждения с трех сторон). Конечно понимаю, что при такой кровати можно было бы обойтись и без дивана — но он у нас уже есть. мы его только недавно купили — он переедет из старой квартиры вместе с нами. Будут подружки на нем сидеть, и если бабушка приедет в гости — спальное место.

  • admin

    Если прочитанное нравится очень, ищем бумажный вариант на хорошей бумаге в качественном переплете»

  • admin

    Нужно только смотреть чья сборка.»

  • admin

    «Спасибо вам большое за отклик, я так понимаю, что в «»закуток»» маленького?

  • admin

    «http://forum.ivd.ru/…pic=86024&st=80