Миф 2. Зимой могут возникнуть проблемы с использованием герметика

10.10.2013
Миф 2. Зимой могут возникнуть проблемы с использованием герметика

Многие ошибочно считают, что зимой могут возникнуть проблемы с использованием герметика (монтажной пены), плохо работающего в холодное время года, поэтому откладывают установку окон до весны. А зря!

Серьезные компании, дорожащие своими клиентами, используют лишь высококачественные зимние герметики, сохраняющие свои прекрасные качества при температуре до -10 и даже -15°С. При этом зимой можно еще в процессе применения герметика убедиться в абсолютной герметичности монтажного шва, а также плотности прижима фурнитуры, тогда как летом этого сделать не удастся, чему виной расширение материалов и отсутствие сквозняка в жару.

Таким образом, осуществляя монтаж окон зимой, можно получить дополнительную гарантию качества, поскольку зимой малейший дефект можно заметить сразу, что даст возможность моментально его исправить. Поэтому устанавливать окна зимой не только можно, но и нужно, главное, чтобы температура воздуха за окном не была ниже -15°С. При температурах ниже -15°С дата монтажа просто-напросто переносится на другую дату.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Миф 2. Зимой могут возникнуть проблемы с использованием герметика

  • admin

    Такой отказ в вао дают всем — из-за полов. Напишете приписку, дадут разрешение. Что им мешает сразу при приеме людям все объяснять, неонятно.»

  • admin

    Это самые популярные. Проги типа три де хоум или аркон серьезному рассмотрению не подлежат.»

  • admin

    Я очень рада, что полгода назад случайно нашла этот форум, содержащий несметное количество идей и решений, за которыми стоят реальные люди. Это моя вторая тема и я буду, очень рада всем гостям, которые ее посетят и выскажут свое мнение. Если честно, уверена, что одна я не справлюсь.

  • admin

    «попробую вот так )))

  • admin

    Пока вывешиваю планировку квартиры. Завтра набросаю картиночек из того, что нравится, а то баиньки уже пора)

  • admin

    А как насадки-терки трут? Тож нет нареканий? И как часто их используете. В том смысле, что так уж они нужны в комплекте.

  • admin

    По поводу купания детей я согласна места будет маловато, надо этот момент еще обдумать спасибо, я честно о нем не задумывалась потому что я детей с боем загоняю в ванную помыться, почему то они не очень любят купаться.

  • admin

    ЗЫ Возможно, что спецы и правы, но бытовой шлифмашиной такой слой (3мм), как они снимают, не снять никак, хоть 10 раз шлифуй… Не, ну за 10, наверное, снимешь…)))»

  • admin

    А у кого проект заказать?Если несущие конструкции не затрагиваются, то в любой лицензированной организации.

  • admin

    «Сейчас Интернет — не самый надежный источник, действительно нужно звонить или ехать в агентство-к продающей компании и все узнавать на месте.

  • admin

    Я LG прошлым летом поставил…отличный аппарат, хоть и корея…самому думаю лучше не монтировать, лучше специалистам доверить»

  • admin

    «с раковиной, конечно, незадача, придется привыкать вытирать (или, привыкнув, не пАриться )… я дак ваще купила резиновую хреньку на дно раковины — сынка тут посуду мыл, так грОхал ею, что пошла и купила коврик… сама вроде так не грохочу…

  • admin

    А малышам может просто двухэтажную кровать и диван купить? Мне кажется кровать-чердак слишком будет тесный для троих. Им придется прижиматься друг к дружке. В таких квартирах ширина спальни 2.20-2.40.