Главмосстрой в 2013 г. завершит строительство домов 3-й очереди «Подольских просторов»

10.10.2013
Главмосстрой в 2013 г. завершит строительство домов 3-й очереди «Подольских просторов»

До конца 2013 года Главмосстрой завершит 3-ю очередь масштабного проекта «Подольские просторы» (Юго-западный р-н г. Подольска Московской обл.). К настоящему времени полностью возведен каркас последнего девятисекционного дома жилой площадью более 41 тыс. кв. м. Ведется кирпичная кладка стен на уровне 3-18 этажей и параллельно осуществляются работы по обустройству внутренних инженерных систем.

Дома строятся по индивидуальному проекту с применением сборно-монолитно-каркасной системы КУБ-2.5. Ее использование снижает себестоимость строительства и при этом позволяет возводить здания с улучшенными потребительскими характеристиками.

Напомним, что первые три корпуса (около 42 тыс. кв. м. жилья) 3-й очереди Главмосстрой ввел в эксплуатацию в прошлом году. А в рамках 1-й и 2-й очередей проекта здесь было построено около 400 тыс. кв. м жилья и объектов социальной инфраструктуры – четыре детских сада и две школы.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Главмосстрой в 2013 г. завершит строительство домов 3-й очереди «Подольских просторов»

  • admin

    Я даже как то не думал, что внутренние двери для новой квартиры можно искать на рынке. Инет магезинам тоже не доверяю, хотя очень многие ими пользуются. Тем не менее без дверей не остался. Как в той песне — «»выйду на улицу, гляну на село…»» Магазинов предлагающих двери на каждом углу больше чем девок.»

  • admin

    комнтаты которые 12.11 и 18.41м в реальности визуально видятся меньше чем, скажем, такого же размера но формы прямоугольника.

  • admin

    4. Лестница переносится примерно по центру правой\левой стены, цель-разделение пространства на втором этаже

  • admin

    «alex.klauso,огромное спасибо за ответ!!!!

  • admin

    Лучше все же обычные книги читать..

  • admin

    «:)))))))))))))))))) Да я вообще-то добрая:))) Обычно не ругаюсь:)))

  • admin

    Еще на мой взгляд очень желательно разделить розетки на кухню и теплый пол. По-крайней мере необходимо заранее поинтересоватся, сколько он будет потреблять, чтобы не получилось, что вы при включении пола не сможете воткнуть что-нибудь мощное в розетку. А вот установка УЗО и на розетки и на теплый пол 30мА, можно общее, обязательна. Перечитала предыдущий абзац, и поняла, что кухня — помещение с повышенной опасностью.

  • admin

    Понятно) Тут работы и маслом и пастелью представлены… четкость у меня одинаковая и тем и тем.

  • admin

    темари копия.jpg

  • admin

    «эхх,понеслась….и опять заморочка-расчитывала,раз в туалет не поместился водогрей и все равно в ванной ниша сделана,там и разместятся все переключатели на воду(с центр магистрали на водогрей),ну и фильтр там же….однако сантех сказал, что может кран перекрывающий,сделать только слева от унитаза и фильтр туды же,т.е нужен люк доступа,ну и корячится, пусть не часто но все же…хочется мнение со стороны…все трубы у нас «»заходят»»слева от унитаза и вправо уходят в ванную(вроде понятно или не очень?!)

  • admin

    хорошем нажатии можно продавить плитку.Поэтому сверло должно быть твердо-

  • admin

    Однако, вариант с печью тоже готов рассмотреть. Но возникает вопрос: есть ли какие-либо решения, которые позволят органично вписать те самые камин и печь в современный дизайн кирпичного дома?

  • admin

    Выбран вот такой вариант плинтуса, Pedross (Педрос) коллекция Шпонированный 95/15мм Белый гладкий № seg100:

  • admin

    «Ну если вырывается, значит не высохла. Насчет грунтовки, почти все производители советуют гурнтовать между слоями.Если валиком размывается, значит водообратимая. Я такой не работал.