МЭРТ и General Motors подписали соглашение

15.07.2013

МЭРТ и General Motors подписали соглашение

Минэкономразвития РФ и американская компания General Motors подписали соглашение о создании в России автомобильного производства, сообщила пресс-служба МЭРТ.
Соглашение заключается в рамках постановления правительства о промышленной сборке, — сказала представитель пресс-службы.

Для подписания соглашения в Россию прибыл вице-президент корпорации General Motors Питер Форстер. С российской стороны документ подписал Герман Греф.

В рамках соглашения о промсборке американская компания получит возможность ввозить в РФ компоненты для своих автомобилей по льготному тарифу.
В понедельник на совещании Владимира Путина с членами правительства Греф сообщил, что General Motors на первом этапе строительства в России сборочных производств вложит $115 миллионов.

Первый этап подразумевает инвестиции в $115 миллионов, — сказал Греф, добавив, что на втором этапе цифра инвестиций будет умножена.
Инвестиционное соглашение предусматривает начало строительства завода в июне в Санкт-Петербурге по сборке трех моделей автомобилей компании, сообщил Греф.

Ранее в понедельник МЭРТ подписал соглашение о начале инвестиций в строительство завода Volkswagen AG в Калужской области.
Владимир Путин выразил надежду, что проекты пойдут успешно.

Другие светильники этого типа:

9 comments to МЭРТ и General Motors подписали соглашение

  • admin

    Дверь в кладовку из гостинной «»видела»» как раздвижные матовые перегородки.

  • admin

    «Появился вопрос. Кто-нибудь видел фартук из плитки 60*60? Есть возможность получить такую бесплатно, вот, примеряю так сказать.

  • admin

    интересная мысль

  • admin

    «Какой марки пеноблок точно, пенобетон или газосиликат? Толщина, марка Д500-Д600?

  • admin

    Наташ, а как эта высота шкафа вписывается в прихожку пропорционально ? Может коллажик ?

  • admin

    но визы производят впечаление, да. Если вокруг действительно совсем черный, то цоколь пусть тоже черный. Пусть кухня летает

  • admin

    «Допустимо ли перенести дверь, как показано на рисунке. Какие вообще возможны варианты.