В Северную Осетию приходят крупные строительные компании

30.09.2013

В Северную Осетию приходят крупные строительные компании

Северная Осетия в ходе Международного инвестиционного форума Сочи-2007 подписала ряд соглашениий с крупными строительными компаниями.

Так, согласно инветиционному соглашению, подписанному главным исполнительным директором компании Евгением Мариновым и председателем правительства республики Николаем Хлынцовым, АО Главболгарстрой в течение 10 лет обязуется возвести жилье на общую сумму 2,5 млрд. рублей, сообщает ИА «Интерфакс».

Кроме того, Николай Хлынцов и генеральный директор московского ОАО Стройпрогресс Альберт Джуссоев договорились о строительстве во Владикавказе 50-этажного делового центра стоимостью 1,4 млрд рублей.

В первом на Северном Кавказе небоскребе разместится офисно-деловой центр с гостиничным комплексом. Срок строительства — 3 года. Реализация проекта позволит ликвидировать дефицит офисных площадей во Владикавказе, а также станет мощным стимулом развития деловой активности в Северной Осетии.

Также было подписано соглашение о социально-экономическом сотрудничестве с ООО БазэлЦемент (управляет цементным бизнесом группы компаний Базовый Элемент).

Согласно документу, один из этапов реализации соглашения предусматривает строительство в республике завода по производству нерудных стройматериалов стоимостью 500 млн. рублей и производительностью 1 млн. кубометров продукции в год.

Другие светильники этого типа:

10 comments to В Северную Осетию приходят крупные строительные компании

  • admin

    «поможет или нет?

  • admin

    4 корп типовой этаж.pdf 277,67К

  • admin

    Варианта два, либо счищать (что более правильно) а затем на чистое дерево нанести морилку или пропитку белого цвета, затем если хочется можно будет залакировать водным лаком. Второй вариант покрывать белым лаком сверху еще несколько слоев но текстура будет постепенно скрываться.

  • admin

    Ужас какой-то..

  • admin

    проблема в том, что я не в столице… ((( а в наших строительных магазинах мне как то не попадались……

  • admin

    -потом делали электрику;

  • admin

    «Хранится все на C:/KD

  • admin

    Повторюсь — столовая группа в полуэркере (я так для себя называю зону, примыкающую к кухне). Здесь же планирую вдоль окна установить столешницу вместо подоконника. Размер примерно 2,7 и глубиной 700. Высота 1200. Под столешницей слева и справа установить напольные шкафы-витрины с подсветкой для хранения нарядной посуды. По центру оставить место для барных стульев. Это и место дополнительного хранения и место для сиделок.

  • admin

    Заказа кухню без столешки в кухнях Зов, молочного цвета с золотой паттиной.