Монолит до 2011г намерен вложить 4 млрд рублей в строительство жилья в Кургане

26.03.2013
Монолит до 2011г намерен вложить 4 млрд рублей в строительство жилья в Кургане

Строительный холдинг Монолит (Челябинск) до 2011 года планирует инвестировать более 4 млрд рублей в реализацию проектов комплексной жилищной застройки в Кургане, сообщает пресс-служба компании.

Проекты планируется реализовать в рамках заключенного в среду с губернатором Курганской области Олегом Богомоловым договора О социально-экономическом развитии Курганской области на период с 2008 по 2010 год, который предусматривает строительство компаниями группы Монолит 150 тыс. кв. метров жилья в областном центре, сооружение объектов социального назначения, реконструкцию дорог и других объектов инфраструктуры.

В рамках договора Монолит также намерен принять участие в проекте по расселению ветхого и аварийного жилого фонда и строительству нового жилья в Шадринске, который является вторым по величине городом Курганской области.

Как сообщалось, Монолит до 2015 года планирует построить в Орске (Оренбургская область) микрорайон стоимостью 8 млрд рублей, сообщает ИА «Интерфакс».

В строительный холдинг Монолит входят фонд Монолит-инвест, ООО Монолит-Девелопмент, ООО Монолит-Проект, ООО Строительная компания Монолит, ООО Монолит-Развитие. Группа ведет строительство в Екатеринбурге, Кургане, Анапе, Магнитогорске, планирует реализовать строительные проекты в Тюмени и Уфе.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Монолит до 2011г намерен вложить 4 млрд рублей в строительство жилья в Кургане

  • admin

    «Всё обусловлено удобством доступа, если розетки попадают за обычный стол, что бы до них долезть надо всё в столе раздвинуть.В задней стенке надо отверстие доступа, будет большое, в него может что упасть, будет маленькое, вилку уроните, будет сложно назад выудить.

  • admin

    «и у меня вот такое «»счастье»», только ножки целы, а с сиденьем проблемы. Ну вот очень и мне его хочется отреставрировать.

  • admin

    Я про технику еще как-то пока даже не думала, боязно выбирать. Особенно плиту, никак не определюсь что хочу, ед что понятно что будет индукция со слайдерами.

  • admin

    (дебютный клип)

  • admin

    Представляется зимний заснеженный пейзаж. Звенящий и улетающий ввысь, к мерцающим звездам, хруст морозной ночи. Жарко освещенные окна дома, душевно приглашающего войти и занять свое место в старом скрипучем кожаном кресле у пылающего камина. Звук охлопывания снега с обуви на крыльце. Горячий глинтвейн. Тепло стариной шерстяной шали. Звезды смотрят прямо в окно. Собака ворчит в теплой будке. Кот трётся у ног.