Московским педагогам выдадут квартиры

12.11.2012

Московским педагогам выдадут квартиры

До конца 2009 г. московские учителя по различным программам получат более 350 квартир в Москве, в том числе 50 квартир будет выдано в рамках программы Молодой семье — доступное жилье. Об этом сообщает пресс-служба московского Департамента образования.

По социальному найму в установленном порядке нуждающимся в улучшении жилищных условий запланировано выделение 4,1 тысячи квадратных метров жилой площади. Около 1,7 тысячи квадратных метров будет выделено в качестве служебного жилья по договору найма учителям школ-новостроек.

Еще 3,4 тысячи квадратных метров будет выделено по договору купли-продажи с рассрочкой по льготным ценам. В 2009 г. всего молодым педагогам предоставлено более 600 квартир. В течение первых трех лет работы молодые учителя получат доплаты в размере 40% от ставки общей зарплаты.

Учителя, имеющие диплом с отличием — в размере 50%. На текущий момент среднемесячная заработная плата учителей составляет около 36 тысяч рублей.

Также молодым учителям выдается ежемесячная 15% доплата к ставке заработной платы для компенсации 50% стоимости проездного билета на все виды наземного и подземного городского транспорта. На улучшение условий жизни молодым специалистам Департамент образования столицы единовременно выплачивает 20 тысяч рублей.

По материалам: www.riarealty.ru

Новые квартиры в городах Тюмень и Сургут

Другие светильники этого типа:

9 comments to Московским педагогам выдадут квартиры

  • admin

    «Я не понял я что из Новосибирска совсем один.

  • admin

    Наш человек!!!У меня тоже красно-белая ванная-туалет. Оч прикольная, чистенькая, свеженькая получилась (сейчас я про твою)))) А нет желания какой-нибудь прикольный постер повесить напротив ванны? ИМХО было бы просто здорово. Типа такого.

  • admin

    Думаю многие слышали про какие- то просто астрономические цифры которые производители автомобилей вкладывают в разработку новых моделей. Точно такой же процесс разработки проходят сейчас все новые продукты которые выпускают производители стараясь производить новые модели лучше чем старые. Мягкая мебель (поговорим о ней) во всем мире на 95% ручной труд. Производство практически невозможно автомотизировать по многим причинам.

  • admin

    а может «»колониальный»» ( подумайте над этим не по картинкам, а вообще в целом)

  • admin

    эргономически удобнее второй. так вот чтобы не решать между двумя последними — я за первый) (А)

  • admin

    «Кстати, не нужно уметь читать мысли, достаточно уметь прочитать вопрос. Прямого ответа какой стороной прикручивать ГКЛ и отрезать ли края я так и не получил. Конечно это все должно быть в инструкции, которую у меня нет времени искать и читать, поэтому я хочу его сэкономить.

  • admin

    /uploads_old/pict2_233465.jpg#683#369″

  • admin

    Натуль, я у вас потом наберусь, ладно?

  • admin

    «Меня зовут Дмитрий. Продаю теплые полы. Проконсультирую по возможности по всем вопросам.