В Нижнем Новгороде будут строить завод по производству блоков из фибропенобетона

30.07.2013
В Нижнем Новгороде будут строить завод по производству блоков из фибропенобетона

До 2016 года ООО ТД «Новые строительные технологии» намерено вложить 90 млн. рублей в сооружение завода по выпуску строительных блоков из фибропенобетона. Завод этот будет размещаться в Нижнем Новгороде, сказал  исполнительный директор этого предприятия Андрей Пушкарев.

Инвестиционный совет при губернаторе Нижегородской области принял решение  предоставить земельный участок, на котором и будет строиться это предприятие.

К строительным работам компания приступит через год, а за два года завод будет построен. Планируется, что завод будет производить 280 кубических метров блоков в сутки. Этого объема хватает для сооружения двух двухэтажных коттеджей, площадь которых составляет 200 квадратных метров.

Завод будет производить продукцию, которая предназначается для малоэтажного и монолитно-высотного строительства домов.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

15 comments to В Нижнем Новгороде будут строить завод по производству блоков из фибропенобетона

  • admin

    До стояка как раз кровать поместится. Т.к. гости у вас периодически, им в дальнем конце небольшая спальня. Да и слив от туалета тянуть недалеко. В спальне можно стенку сделать, чтобы стояк скрыть. Под спальным местом — комод для вещей:

  • admin

    Изюм 190 \ 25 \ 8

  • admin

    Если у вас не стоит УЗО и речь идет именно о кухоной плите, то ни чего не произойдет — кухонная плита, это отдельна группа и подключается отдельным вводом. Нулевой рабочий и нулевой защитный проводники на эл. щите гальванически соединены. Если же есть УЗО, то его будет просто выбивать и все, в этом случае поменяйте местами нулевой рабочий и нулевой защитный проводники в вилке плиты.»

  • admin

    Очень понравилась клеома, только показалось, что она плохо переносит пересадку.

  • admin

    TatianaLan, шкаф к стене крепить дороже выходит и да, действительно стены и потолок должны быть идеально ровными. На мой вгляд такой вариант проблематичней в исполнении.

  • admin

    «полиуретановые мне нравятся, проблема в том,что стены не идеально ровные,боюсь будут зазоры между плинтусом и стеной. А темные шпонированные наверное с сочетании с полом буду смотреться как коричневый тазик)))) а у вас есть фото ваших плинтусов. или скажите,пожалуйста, какой фирмы они у вас и какой высоты?

  • admin

    Акриловый герметик.

  • admin

    Понятно, просто я его в магазине не видела, только на картинке, пока прицениваюсь»

  • admin

    Интересно, как эта мозаика вживую будет выглядеть? Нравятся варианты 1 и 2, но есть такое ощущение, что на самом деле они будут намного светлее, ближе к белому. а белый пол в душе совсем не айс.. и ведь не посмотришь у нас нигде в магазинах. Видела только каменную мозаику и стеклянную. последняя в-основном чересчур нарядная. А хочется чего-то сатинового, не слишком блестящего. И чем я во время беременности занималась? Вроде ездила-ездила, смотрела-смотрела, а так ничего толком и не купили. Ламинат не куплен, со вторым санузлом вообще ничего не понятно, обоев в детскую нет, в спальню тоже. бедаааа(

  • admin

    Какие размеры ванной комнаты? (длина-ширина) Если вам не принципиальна ванна, то можно там сделать совмещенный санузел с душем, а в бывшем туалете сделать встроенный шкаф (наверное можно даже в этом случае попытаться согласовать вход из спальни туда)

  • admin

    В Москве и области работают недобросовестные гасторбайтеры, которые прикрываются именем мастера Судорогина Николая, как только получают деньги, то мгновенно исчезают.

  • admin

    а что за дуб на полу будет? и еще вопрос, будет ли у тебя на кухне теплый пол?»

  • admin

    Суммарно 40*6*3=720 ватт не многовато? Хотя можно двадцатки такие же поставить.