«Северсталь» и «Соллерс» подписали ценовое соглашение на сталь

12.09.2013

«Северсталь» и «Соллерс» подписали ценовое соглашение на сталь

Соллерс и Северсталь подписали совместное соглашение о сотрудничестве, которое продлится до конца нынешнего года. В соглашении отмечены базовые цены, зафиксирован общий годовой объем поставки горячекатаного, оцинкованного холоднокатаного металлопроката, а также электросварных труб металлургического комбината города Череповца в соответствии с потребностями ОАО Соллерс.

Металл резко подорожал, что привело к большому росту цен на отечественные автомобили, а, например где покататься на лошадях и цены на это можно узнать здесь. АвтоВАЗ уже отметил, что цены на металл Северстали в текущем году выросли на 30%, что совершенно неприемлемо.

АвтоВАЗ подписал именно временное соглашение о поставках металла на февраль в связи с тем, что завод не имеет право и не сможет остановить производство даже временно.

Спор Северстали с АвтоВАЗом и Ульяновским автозаводом (в составе Sollers) привел к тому, что последний ушел на каникулы уже с 1 февраля. Они продлятся порядка двух недель.

Другие светильники этого типа:

5 comments to «Северсталь» и «Соллерс» подписали ценовое соглашение на сталь

  • admin

    7. Очень острые ножи»

  • admin

    «lilo1985, скорее всего, так изобразили место, где возможно встроить шкафы. но в реальности никаких конструкций там нет

  • admin

    Вот тут вполне приятно, только потолок немного режет глаз. Даже стол и тумба под ТВ не кажутся такими темными

  • admin

    Также нужны советы по шторам на большое окно (ширина 4,3 м), хочется сделать большое окно элементом дизайна и не загораживать шторами (14 этаж, окружающие здания ниже). Подоконник хотим сделать шириной 80 см.(будет выступать на 40), чтобы выполнял роль барной стойки. Под телевизором будет стоять складной стол на случай гостей.

  • admin

    Немного о серии И-155: