На Дмитровке появилась Альпийская Долина

21.11.2013
На Дмитровке появилась Альпийская Долина

На днях прошла презентация нового коттеджного поселка Альпийская Долина, расположенного в 46 км. от МКАД и в 6 км. от города Дмитрова. Об этом сообщил девелопер и застройщик поселка — компания «Терра-Недвижимость». Поселок находится в 50-процентной готовности.

Всего в поселке имеется 49 коттеджей и 18 таунхаусов. Общая площадь поселка составляет 10 гектаров. Площади домов – от 214 до 405 квадратных метров, участки от 12 до 22 соток.

Площади таунхаусов – от 123 до 166 кв.м с участками 2,5 сотки. На данный момент построено уже 26 коттеджей. Цены на коттеджи начинаются от 13,5 млн. рублей на таунхаусы – от 6,5 млн. рублей, сообщает MetrInfo.ru.

Рядом с поселком расположены крупные горнолыжные курорты, спортивные клубы, и водохранилища (Икшинское, Учинское и Пестовское водохранилища, канал им. Москвы, река Яхрома). Помимо этого в 15 минутах от поселка расположены уникальные зоны отдыха «Лисья нора» и «Сафари Парк Подосинки» с собственной территорией 750 га.

Добраться до коттеджного поселка можно всего за час.

По оценке компании «Терра-недвижимость» по популярности Дмитровское направление с пятого места переместилось на четвертое. Теперь его опережают только Новорижское, Рублево-Успенское и Калужское шоссе. Темпы роста цен по Дмировке составили в среднем 27,6%.

Лучше всего продаются поселки на расстоянии 26-45 км.

Другие светильники этого типа:

12 comments to На Дмитровке появилась Альпийская Долина

  • admin

    Подробности читайте на сайте конкурса http://idea.ivd.ru/

  • admin

    Ну мы практически пошли тем же путем, кроме того, что окна у нас не в пол — напротив нашего дома стоит пятиэтажка, потому сделай мы окна ниже — они бы заглядывали в наши окна, что не очень приятно. Потому выбрали нейтральный вариант — да и муж не очень хотел опускать окна так, чтобы быть на ладони у всех по обзорности.

  • admin

    ну в общем мы по любому или в субботу или в воскресенье попытаемся туда сходить, а там, что получится, посмотрим)

  • admin

    «Размер по длинной стенке 6 м, ширина 3,1 м.

  • admin

    «Добрый день, у нас похожие квартиры. Мы остановились на вот таком варианте;

  • admin

    Да, плитка Metropol cromat beige http://www.rosstyle….tropol/7541.jpg

  • admin

    мне третий вариант не нравится, кровать все пространство крадет, чтоб пройти к столам нужно ее постоянно обходить

  • admin

    мыслей как-то совсем еще нету:(«

  • admin

    Много денег вам желаем

  • admin

    Если есть более конкретные вопросы, задавайте.

  • admin

    «Ну. неужели никто не поможет? И еще вопрос, как можно спрятать водогрей? Он предполагался на стене над туалетом и биде, прямо над полотенцесушителем. Но как оказалось, полотенцесушитель не посредине этой стены, а как бы левее, над биде. Теперь ломаю голову, а как расположить водогрей, над полотенцесушителем или может быть посредине встроенный шкафчик сделать? Но внизу, за унитазом все краны и счетчики, их же тоже надо за какой-то дверцей прятать? И что получается, одни сплошные дверцы!!!! И что тогда делать с раскладкой плитки?! Вот я изобразила как могла. Справа от унитаза перегородка из ГК, она отгораживает ванну. Помогите, люди добрые, с этой проблемой разобраться. Ванная у меня просто сердечная боль, т.к. объединение ее с туалетом была моя идея и я несу полную ответственность! HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!