На капитальный ремонт вокзалов в прошлом году было затрачено 679,7 млн. рублей

12.03.2013

На капитальный ремонт вокзалов в прошлом году было затрачено 679,7 млн. рублей

В минувшем году суммарный объем инвестиций дирекции железнодорожных вокзалов, которая является филиалом ОАО «РЖД», в капитальный ремонт увеличился на 48,6% до 679,7 млн. рублей в сравнении с 2009 годом.

В 2010 году был выполнен капитальный ремонт на 152 вокзалах, это на 65 объектов больше, чем в 2009 году.

Помимо того, были капитально отремонтированы 60 платформ, на что было затрачено 250,3 млн. рублей, что на 115,1 млн. рублей больше, чем в предыдущем году.

В этом году дирекции запланировала затратить на капитальный ремонт 718,3 млн. рублей, из которых 414,3 млн. рублей будет затрачено на ремонт 125 вокзальных комплексов и 304 млн. рублей — на ремонт 77 платформ.

Дирекция железнодорожных вокзалов была учреждена в 2007 году в ходе реализации программы структурной реформы железнодорожного транспорта. В ее ведении числится более 348 вокзалов, которые обслуживают до 85% пассажиров дальнего следования.

Дирекция начала выполнять программу по модернизации и реконструкции вокзалов в 2009 году. Предполагается, что к 2015 году все вокзалы дирекции будут полностью модернизированы.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

15 comments to На капитальный ремонт вокзалов в прошлом году было затрачено 679,7 млн. рублей

  • admin

    Да, удовольствие это не дешевое, но мы решили, что нам качество нашего жилья важнее, чем много квадратных метров и потому строим домик не большой но очень продуманный и на сколько это возможно-умный.

  • admin

    «Подскажите, пожалуйста, как выйти на один уровень.

  • admin

    Дополнительный материал к статье, опубликованной в рубрике «»Практика дизайна»» журнала «»Идеи Вашего Дома»» №10 (166) сентябрь 2012″

  • admin

    Как быть, в общем?»

  • admin

    По условиям конкурса «»редакция вправе отказать в участии в конкурсе без объяснения причин»».»

  • admin

    «Плодовые деревья, ни с того, ни с сего.

  • admin

    Я думаю, у Вас сейчас примерно как то так?

  • admin

    Если вы ее в вольер поселите, то закончите тем, что будете кормить через дырку с совковой лопаты. Собака должна в «»стае»» жить. Т.е. вам придется постоянно с ней отстаивать более высокое место в стае. Лучше с собакой жить или вообще не покупать.

  • admin

    «хотела тебе написать. что бери, как у меня.. пустой квадрат.. но потом вспомнила, что этот квадрат реально пустой, от слова тупой. потому что окна только по 2 сторонам. а потому у меня мало комнат, зато много ванн!

  • admin

    выбирайте помощнее. мы как-то сделали скважину, вставили насос, а вода шла еле-еле, и в итоге забросили мы эту идею, хотя денег туда очень много потратили!

  • admin

    «Ребята, срочно нужен совет. Суть такова: для магазина нужно приобрести крупную партию входных и межкомнатных дверей. Из всех вариантов у меня только [ссылка удалена], по отзывам крупная компания, занимается продажей дверей, окон пвх, фурнитуры. Вообщем я уже почти созрел для покупки, но хотелось бы посмотреть другие варианты. Может кто то предложит подходящие варианты, заранее спасибо всем откликнувшимся — реально выручите.

  • admin

    От всей души поздравляю тебя с днём варенья!!!!

  • admin

    А кухню Вы бы в какой выкрасили? «